Гарнитуры для System 6 EVO/System 7

svintuss

Новичок
5
0
Друзья, добрый день.

Поставил штатную гарнитуру в System 6 Evo (версия от 2010 г.) и разочаровался функционалом и качеством звука. Расскажите, пожалуйста, что я получу нового, если сделаю апгрейд до нового шлема System 7 или до гарнитуры v3 2018 г. в.? В частности интересует:

1. Siri / OK Google - работает ли активация голосом/кнопкой?
2. Что делает четвертая кнопка на шлеме System 7?
3. Улучшится ли качество звука? - как я понял, во всех гарнитурах кодек используется SBC (ни о каких AAC, AptX речи нет), но, может, битрейт повысили, качество звучания улучшили?
4. Есть ли активное шумоподавление - не только во время разговора, но и при езде?
5. Появилась ли возможность включать следующий трек кнопками на шлеме?
6. Показывается ли уровень заряда гарнитуры в строке состояния iPhone?
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Добрый день!
Если кратко:
На данный момент в России не продаётся так как не сертифицирована.
Сам пользуюсь v2, установленной в System 7 по схеме: шлем-навигатор-телефон. Качество музыки с телефона хорошее но не идеал из за внешних шумов. К стати, дома эта же связка в тишине звучит очень достойно.
При попытке подключить третьим устройством к шлему аудиосистему мотоцикла, качество телефона переходит в разряд переговорки. Надеюсь в v3 с её BT4.0 это исправили.
В инструкции на v3 обещают не много отличий от v2:
1. Да, только в связке с System7 с 4-х кнопочным пультом.
2. Делает пункт 1
3. Качество звука зависит от источника, класса BT и протокола по которому запарены устройства.
К примеру v2 имеет класс BT 2.0 а v3 уже BT 4.1 и возможно лучшее качество связи.
4. Мне неведомо :) скорее всего просто автоматический регулятор чувствительности микрофона, как в v2.
5. Да, такая возможность заявлена. Как вперёд, так и назад.
6. Мне неведомо :) Думаю нет.
v3 комплектуется более ёмким аккумулятором 2400мА*ч против 1900
Можно при желании скачать мануал и ознакомиться с устройством.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Забить болт и поставить сену 30к. Фиг с ним что внешний блок, зато все работает и звук огонь. Знаю где взять по классному прайсу.
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Забить болт и поставить сену 30к. Фиг с ним что внешний блок, зато все работает и звук огонь.

Не знаю как ТС, меня всё устраивает. И стрелка говорит и музыка играет и навигатор вовремя подсказывает и болт забивать не надо :yes:
А меломанить на 140 считаю идею утопической, можно конечно внутриканальные наушники использовать, но тогда остальные плюшки и безопасность под вопросом.
 
Последнее редактирование:

svintuss

Новичок
5
0
Добрый день!
Если кратко:
На данный момент в России не продаётся так как не сертифицирована.
Сам пользуюсь v2, установленной в System 7 по схеме: шлем-навигатор-телефон. Качество музыки с телефона хорошее но не идеал из за внешних шумов. К стати, дома эта же связка в тишине звучит очень достойно.
При попытке подключить третьим устройством к шлему аудиосистему мотоцикла, качество телефона переходит в разряд переговорки. Надеюсь в v3 с её BT4.0 это исправили.
В инструкции на v3 обещают не много отличий от v2:
1. Да, только в связке с System7 с 4-х кнопочным пультом.
2. Делает пункт 1
3. Качество звука зависит от источника, класса BT и протокола по которому запарены устройства.
К примеру v2 имеет класс BT 2.0 а v3 уже BT 4.1 и возможно лучшее качество связи.
4. Мне неведомо :) скорее всего просто автоматический регулятор чувствительности микрофона, как в v2.
5. Да, такая возможность заявлена. Как вперёд, так и назад.
6. Мне неведомо :) Думаю нет.
v3 комплектуется более ёмким аккумулятором 2400мА*ч против 1900
Можно при желании скачать мануал и ознакомиться с устройством.

Спасибо.

5. А как переключаются треки?


Забить болт и поставить сену 30к. Фиг с ним что внешний блок, зато все работает и звук огонь. Знаю где взять по классному прайсу.

Поделитесь контактами? :)
Есть понимание, какие у нее кодеки, есть ли активное шумоподавление и работает ли Siri?