Где в Москве перешить сиденье, не дорого.

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI

пыльник

Новичок
28
0
Москва СВАО
  1. BMW R 1200 R
Желательно в СВАО или ЮВАО. Желательно что бы кто-то уже делал у них.
З.ы. не могу отредактировать заголовок) убрать пробел)
мне делали в свао
изменение геометрии, гель и биэластик.
ссылка на результат и страницу мастера -
https://www.instagram.com/p/B2O6tXag8il/
https://www.instagram.com/p/B1_1ETZAzx5/
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
К сожалению, у меня осталось двоякое впечатление от его работы :(

да какое двоякое - все в складках, парашное впечатление. Хотя, на сайте у них красивые седла и их много. Я туда звонил, но что-то не получилось уних с гелем.

- - - Добавлено - - -

делал на Рабочая 84с4 изменение профиля (подъем оба, у пакса боб спереди и добавка для комфорта), 2 вставки (пилот/пакс) из геля Conformax, USA (не рвется, только режется. после морозилки - эластичность не меняется) поверхность биэластик 2 видов, вышивка под HP, скрепки - нержавейка (кому как - но мне хочется как в оригинале).
Ощущение от седла - его как бы не замечаешь, просто ты вместе с мотом. Мастер исполнил все капризы. Вставка в кофр для тишины и комфорта - просто кладешь и не думаешь. потери объема нет. Жена оценила: типа, размер у пакса небольшой но сидишь как в кресле.
20190729_134530.jpg
20190807_155356.jpg
20190807_162244.jpg
20190807_162343.jpg
20190807_194135.jpg
ПС на фото кажется, что швы неидеальны. они идеально ровные, прошито на 2 игольной машине, отклонений от линии нет. это игра проекции и освещения. аналогично по холмику между сиденьями - он идеально гладкий, биэластик вроде чистый был, но оказывается - нет, после дождей и моек - просто гладкая поверхность с нужной кривизной.

- - - Добавлено - - -

мастер интересный, правда, много сидений как у вас в стилистике раскроя "Топселлери" - выглядит привет из 60-х.
А двуцветники и черные в интересном раскрое - супер и крой идеален, отражает рельеф.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Вшивал гелий на Варшавском 37. Отдал 5 за всё про всё, ждал 2 часа, при мне все сделали.
Там же перешивают, видел их работу и в работе. Хороший мастер.

аналогично, делал там же. владелец паренек нервный, но мастерицы у него рукастые.
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
да какое двоякое - все в складках, парашное впечатление. Хотя, на сайте у них красивые седла и их много. Я туда звонил, но что-то не получилось уних с гелем.

- - - Добавлено - - -

делал на Рабочая 84с4 изменение профиля (подъем оба, у пакса боб спереди и добавка для комфорта), 2 вставки (пилот/пакс) из геля Conformax, USA (не рвется, только режется. после морозилки - эластичность не меняется) поверхность биэластик 2 видов, вышивка под HP, скрепки - нержавейка (кому как - но мне хочется как в оригинале).
Ощущение от седла - его как бы не замечаешь, просто ты вместе с мотом. Мастер исполнил все капризы. Вставка в кофр для тишины и комфорта - просто кладешь и не думаешь. потери объема нет. Жена оценила: типа, размер у пакса небольшой но сидишь как в кресле.
Посмотреть вложение 92370
Посмотреть вложение 92371
Посмотреть вложение 92372
Посмотреть вложение 92373
Посмотреть вложение 92374
ПС на фото кажется, что швы неидеальны. они идеально ровные, прошито на 2 игольной машине, отклонений от линии нет. это игра проекции и освещения. аналогично по холмику между сиденьями - он идеально гладкий, биэластик вроде чистый был, но оказывается - нет, после дождей и моек - просто гладкая поверхность с нужной кривизной.

- - - Добавлено - - -

мастер интересный, правда, много сидений как у вас в стилистике раскроя "Топселлери" - выглядит привет из 60-х.
А двуцветники и черные в интересном раскрое - супер и крой идеален, отражает рельеф.
Можно ссылку на контору где делали?
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
Швы не текут? Проверял?

В оригинале HP с изнанки прилеплена наклейка, у меня - полиуретаном залито, контур накладки отсутствует)) не течет ни шов, ни вышивка

- - - Добавлено - - -

Можно ссылку на контору где делали?

я же дал выше адрес, другого нет