Куртка tourshell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaKS

Новичок
37
0
  1. BMW K 1300 S
Продам новинку из каталога бмв 2012 года. размер 52. черная. абсолютно новая, не ношеная.
заказал себе ее из Германии, не имея возможности померить перед покупкой и ошибся в выборе размера.
цена 17500 рублей( У официалов она стоит 26 с копейками)

1330339438_tourshell%20jacket_w450_h400.jpg

так выглядит подствежка
1732_1.jpg



Чем куртка хороша ( для тех кто не видел и не щупал) и понравилась лично мне после примерок и детального ощупывания :
- дашащая не промокающая ткань
- наличие 2-х вентиляционных каналов на груди и 2-х на спине . Судя по их расположению, продуваться будет хорошо
- наличие с'емной подстежки, которая сама по себе - вполне достойная легкая куртка. Выйти в ней прогуляться в поездке будет не стыдно. Под стежка серого цвета.
- полноценная защита : плечи, локти, спина. Причем спина - не узенькая дощечка как в эйрфлоу , а "плита" закрывающая всю спину и лопатки.
- в задней части воротника встроена "труба" - виндстоппер. Холодно - достал, натянул на горло и тепло-комфортно. Отпадает необходимость в балаклаве с большим нагрудником из виндстоппера.что, кмк, крайне удобно.
- молнии на карманах проклеены и "ценности" точно не промокнут
- естественно пристегивается к любым Бмв-штанам. Причем под стежка сделана таким образом, что не задирается и заправлять ее никуда не нужно.

В поисках универсальной куртки для дальних поездок и города , которую можно будет одеть и в тепло , и в прохладу , я облазил все магазины и поумерил кучу аналогов. При всей моей антипатии к Бмв-шному экипу, альтернативы я не нашел .Это действительно качественный и достойный продукт, а мое предложение - лучший прайс + мгновенная покупка.

89859222533
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.