Селигерские покатушки [06-07июля]

Valiwe

Участник
100
0
Мск
В предстоящие выходные предлагаю прокатиться.
Маршрут ->: Москва - Волоколамск - Ржев - Осташков | 350км | карта
Маршрут <-: Осташков - Кувшиново - Старица - Волоколамск - Москва | 390км | карта
Местный маршрут в процессе проработки
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Что в программе:
- красивые ночные пейзажи
- лунная дорога освещенная собственной фарой
Тыб маршрут на гуглокартах нарисовал да выложил.
Я в прошлые года пару раз попадал, что остатки асфальта переходят в грунт и упирался в непроезжаемые в одиночку ямы на лесных тропах, и приходилось уже в ночи на 70км возвращаться и на Кувшиново по лесовозным колеям выезжать.
Яндекс с Гуглом дороги рисовали, а их там нету..... :pardon:
 
Последнее редактирование:

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Ага ;))

Предлагаю присоединится к нашей поездке на эти даты.
Как раз за нами остался свободным один номер в гостинице.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/35581-Муром-06-07-Июля-праздник-дня-Семьи-Любви-и-Верности
Здорово!
Но. Новичок от слова серьёзно. Поэтому не хотелось быть третьим лишним колесом. Движение в группе и в колонне... На гусе на такое расстояние не упиливал. Поэтому, если на Селигер такой же новичок как я еа 850 не поедет, то поеду сам одним днём.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Поэтому не хотелось быть третьим лишним колесом. Движение в группе и в колонне...
Езжай один по маршруту, который я давал в теме по Мурому. И прокатишься по симпатишным местам, и к участникам вечером присоединишься.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Езжай один по маршруту, который я давал в теме по Мурому. И прокатишься по симпатишным местам, и к участникам вечером присоединишься.

Как вариант, неплохо.

- - - Добавлено - - -

Здорово!
Но. Новичок от слова серьёзно. Поэтому не хотелось быть третьим лишним колесом. Движение в группе и в колонне... На гусе на такое расстояние не упиливал. Поэтому, если на Селигер такой же новичок как я еа 850 не поедет, то поеду сам одним днём.

Не волнуйтесь мы пойдем с разрешенной скоростью + 10-20 к общему потоку. Обузой не будете, обычно подстраиваемся под самого слабого и держим комфортный режим для всех.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Селигер -отл идея, но ввиду близкого Трофи 700 км асфальта лишние. Если хочешь - в выходные найду тебе говны рядом/внутри МКАД. Сам там буду:)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Селигер -отл идея, но ввиду близкого Трофи 700 км асфальта лишние. Если хочешь - в выходные найду тебе говны рядом/внутри МКАД. Сам там буду:)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Не, не, для говен ещё не готов. Вчера завалился в песок на детской площадке)))
Обувь жду, иначе в мототуфлях просто швах. Ещё и резина другая нужна. Поэтому на все сразу, хотя желание есть :)
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не, не, для говен ещё не готов. Вчера завалился в песок на детской площадке)))
Обувь жду, иначе в мототуфлях просто швах. Ещё и резина другая нужна. Поэтому на все сразу, хотя желание есть :)

А вот нечего ездить по детской площадке! Там еще собакам срать после тебя, в колее это не удобно.
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Так езжай с Нами будет весело и точно не скучно ;))
Сэнькью :)
Не смотря на дождь, отмену и прочие радости, дома не остался)) Двинул таки раскатываться в сторону Осташкова.
33514e1e259436640d2f1cc86cdb8e0f.jpg
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Итоги раскаточной поездки.

Если дождик накрапывает, то не нужно надевать только верхний дождевик и надеяться, что сильно не намочит... Не прошло и 10мин как ливанул и мои труселя сквозь мотоджинсы были полны воды)))

Пару фот








 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хорошо там, на Селигере. Сам же Осташков производит впечатление города после боевых действий и оккупации. Кошмар и разруха.