Обсудим мотошину Mitas E07+

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Итак. Тысяч 10 на этой резе точно проехал. Ничего плохого и хорошего не могу сказать, она работает на все свои 50/50. Одно явно заметно, то что в дождь на разметке немного бросает. Песок проезжал на низком давлении (больше влиял сектор зеро). По поводу грязи - местами налипает))
Посмотреть вложение 96136
Я на ней в Москве на ровном месте убрался. Такой едешь с ровным газом и тут...


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Итак. Тысяч 10 на этой резе точно проехал. Ничего плохого и хорошего не могу сказать, она работает на все свои 50/50. Одно явно заметно, то что в дождь на разметке немного бросает. Песок проезжал на низком давлении (больше влиял сектор зеро). По поводу грязи - местами налипает))
Посмотреть вложение 96136

Что-то ты скромничаешь. Говори как есть - говно. Мой лысый ткс ехал а твой митас тронуться не мог.
Плюс в этой резине один-ресурс.
Все остальное только минусы.
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Что-то ты скромничаешь. Говори как есть - говно. Мой лысый ткс ехал а твой митас тронуться не мог.
Плюс в этой резине один-ресурс.
Все остальное только минусы.
Так, так, что из плюсов для меня - она тихая! На ней на асфальте могу откручивать по полной, но этого не делаю. Твоя шашка поэтому и лысая, а на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать и по говнам покататься, и в песок проехать. Но очень многое зависит от опыта и навыка, а уже потом можно хаить резину.

И да, мне особо то и сравнивать не с чем, до митаса о говно было в виде батлакса. Комплект шашки лежит на балконе.
И если надо будет что-то взять из 50 на 50, то для сравнения буду смотреть что-то другое :)
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Так, так, что из плюсов для меня - она тихая! На ней на асфальте могу откручивать по полной, но этого не делаю. Твоя шашка поэтому и лысая, а на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать и по говнам покататься, и в песок проехать.

На мокром асфальте, особенно в холод, ткс80 держит на голову лучше чем е07. Шумный - да. Про ходули не понял)))
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
на скорости как на ходулях и шууум ещё ппц. В откровенных говнах, да, шашке равных не. Зато мой митас без катания с собой комплекта резины позволил и с асфальта съехать
кореш поставил ткс80, покатал по подмосковью, доехал на ней до бермамыта ( местами и 160 валил по 3 часа подряд), откатал по кавказу неделю, вернулся в москву
понятно что задний баллон уже выкинуть пора, но я одного понять не могу
откуда у людей эти комплексы что шашка на асфальте не держит и тп? да есть особенности по рулежки и торможению на асфальте, да пилится быстро, но ничего там такого чтобы бояться асфальта нет
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
кореш поставил ткс80, покатал по подмосковью, доехал на ней до бермамыта ( местами и 160 валил по 3 часа подряд), откатал по кавказу неделю, вернулся в москву
понятно что задний баллон уже выкинуть пора, но я одного понять не могу
откуда у людей эти комплексы что шашка на асфальте не держит и тп? да есть особенности по рулежки и торможению на асфальте, да пилится быстро, но ничего там такого чтобы бояться асфальта нет

валил по сухому асфальту по М4?
ну так это на любой шине можно ехать. А еще скорей всего без торможений максимальных.
А если бы валил в дождь на серпантинах, еще не понятно, доехал бы или нет.

Смысл на ТКС вообще валить по асфальту или на любой другой шашке, а потом выбрасывать, откатать Кавказ можно и на обычной резине и потом ее не выбрасывать, а дальше катать)
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
валил по сухому асфальту по М4?
ну так это на любой шине можно ехать. А еще скорей всего без торможений максимальных.
А если бы валил в дождь на серпантинах, еще не понятно, доехал бы или нет.

Смысл на ТКС вообще валить по асфальту или на любой другой шашке, а потом выбрасывать, откатать Кавказ можно и на обычной резине и потом ее не выбрасывать, а дальше катать)

и по сухому и по мокрому. По мокрому понятно что не 160, но держит она достаточно для комфортной уверенной езды. Не умеешь ездить или страшно - сиди дома.

Откатать кавказ на обычной резине - АХАХАХХАХАХАХА
Приезжай, посмотрю на тебя на влажном грунте и камнях, интересно километр от конца асфальта отьедешь или полтора
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Смысл на ТКС вообще валить по асфальту или на любой другой шашке, а потом выбрасывать, откатать Кавказ можно и на обычной резине и потом ее не выбрасывать, а дальше катать)
Для таких умно-жадных всегда в наличии Хайденау К60 Скаут...... :empathy3:
 

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
достаточно трезво оценить возможности установленной резины, чтобы не заезжать туда, где не сможешь откопать мотик в случае чего
чем круче джип - тем дальше бежать за трактором
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
достаточно трезво оценить возможности установленной резины, чтобы не заезжать туда, где не сможешь откопать мотик в случае чего
чем круче джип - тем дальше бежать за трактором

так Кавказ у каждого свой. В моем даже шашки обычной частенько не хватает.. Предложение, не ехать туда куда я хочу ехать конечно интересное))))
 

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Ждём отзыв когда у неё будет пробег больше 5000км
Я для себя решил её больше не брать.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

набежало уже 7т, из них едва ли больше 1т без асфальта
по прежнему считаю задний е07+ отличным вариантом универсальной резины. по асфальту есть 1 недостаток - разметку не любит. заложить до крайней шашки не получается, начинает неуверенно соскальзывать

перед как новый. но такой же беспомощный на грунте как и с первых километров

IMG_3130.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
набежало уже 7т, из них едва ли больше 1т без асфальта
по прежнему считаю задний е07+ отличным вариантом универсальной резины. по асфальту есть 1 недостаток - разметку не любит. заложить до крайней шашки не получается, начинает неуверенно соскальзывать

перед как новый. но такой же беспомощный на грунте как и с первых километров

Посмотреть вложение 97055
Ага, помню как в дождь я перед каждой пешеходной зеброй кирпичей откладывал)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk