Обсудим мотошину Mitas E07+

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кто использует такую шину на R1200GSA, поделитесь впечатлениями!![emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
IMG_6622.jpg IMG_6725.jpg IMG_6726.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
С английский проблема у меня..[emoji19]

Переводчик вроде не забанили: https://translate.google.com/


Какие отзывы, если коротко?[emoji4]

- 2017,5 1200GS Rallye.
- В прошлую субботу у меня была пара.
- имейте ~ 300 миль на них; улица и сухой гравий / грязь.
- Я проехал ~ 200 миль асфальта / бетона от Шарлотты до BRP и ~ 100 миль грунтовых / гравийных лесных дорог.
- Фронт имеет заметный рев спереди. Кажется, я вспоминаю мой последний фронт K60 Scout на 1200GS 2012 года, звучащий так же. Ничто, с чем я не могу жить, не может услышать это с беруши.
- Задние либо не шумят, либо передние и выхлопные газы заглушают его.
- Обе шины были очень стабильно остановлены и на любой другой скорости. Передняя часть НЕ чувствует, что передняя часть хочет упасть, как старая E-07.
- Хорошо держал асфальт, но я не бросал им вызов, потому что они еще не были вымыты. Я не чувствовал никакой причины «бояться», что они наклонились.
- На низких оборотах на асфальте они чувствовали себя неровно, ожидали данного дизайна и у меня с этим проблем нет.
- Я не агрессивный гонщик по бездорожью, но я почти не чувствовал скольжения на поворотах в гравии.
- У меня есть несколько акров дома, я только что сгребал трактором, и я ехал по шероховатой земле, и они очень устойчивы в смеси влажной глины / верхнего слоя почвы / листьев.
- Идет по большой грязной куче красной глины, словно едет по асфальтированной дороге.

Сейчас я чувствую себя очень хорошо по поводу покупки и опыта. Я ищу несколько грязевых ям и немного песка. Я добавлю отчет вскоре после того, как найду некоторые (вероятно, в ближайшие выходные.). :хлопать в ладоши
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
- 2017,5 1200GS Rallye.
- В прошлую субботу у меня была пара.
- имейте ~ 300 миль на них; улица и сухой гравий / грязь.
- Я проехал ~ 200 миль асфальта / бетона от Шарлотты до BRP и ~ 100 миль грунтовых / гравийных лесных дорог.
- Фронт имеет заметный рев спереди. Кажется, я вспоминаю мой последний фронт K60 Scout на 1200GS 2012 года, звучащий так же. Ничто, с чем я не могу жить, не может услышать это с беруши.
- Задние либо не шумят, либо передние и выхлопные газы заглушают его.
- Обе шины были очень стабильно остановлены и на любой другой скорости. Передняя часть НЕ чувствует, что передняя часть хочет упасть, как старая E-07.
- Хорошо держал асфальт, но я не бросал им вызов, потому что они еще не были вымыты. Я не чувствовал никакой причины «бояться», что они наклонились.
- На низких оборотах на асфальте они чувствовали себя неровно, ожидали данного дизайна и у меня с этим проблем нет.
- Я не агрессивный гонщик по бездорожью, но я почти не чувствовал скольжения на поворотах в гравии.
- У меня есть несколько акров дома, я только что сгребал трактором, и я ехал по шероховатой земле, и они очень устойчивы в смеси влажной глины / верхнего слоя почвы / листьев.
- Идет по большой грязной куче красной глины, словно едет по асфальтированной дороге.

Сейчас я чувствую себя очень хорошо по поводу покупки и опыта. Я ищу несколько грязевых ям и немного песка. Я добавлю отчет вскоре после того, как найду некоторые (вероятно, в ближайшие выходные.). :хлопать в ладоши

Переводчик вроде не забанили: https://translate.google.com/

Значит купивший доволен как слон![emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Значит купивший доволен как слон![emoji3][emoji3]
Да ваще, на шинах с тракторным протектором ездить хорошо... :biggrin:
Главное понимать, что крупный несимметричный рисунок шины на твердых неровных поверхностях дергает руль и весь мотоцикл (за счет гироскопического эффекта) так, што некоторые пугаются.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
50/50 использование, и чтобы грунт и песочек и грязи и травки несложной не боялась и на асфальте сухом и мокром вела себя неплохо! Всё в пределах разумного, конечно!:smile:
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
50/50 - это шашки.
Остальное - компромисс....


В E07+ они смесь улучшили и на асфальте стало намного лучше, чем на "обычном" 07-м.

Спасибо за совет! Пока ищу компромисс :smile:
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Спасибо за совет! Пока ищу компромисс :smile:
Компромисс - не для нас.... (с)ВИА АлисА

Еще из переведённого:

Из опыта поездок в Тук на Е-07 и дружбы с Е07 + я могу прокомментировать это.

E-07 + намного лучше, чем E-07 на рыхлом гравии / песке, мой напарник наслаждался на скорости 50 миль в час +, в то время как для меня это была вешалка для белых суставов на 35. Они исправили проблемы со стабильностью оригинального E-07, и это делает все разница.

Обычная Е-07 намного лучше держится в грязи; опыт поменялся, когда стало мокрым и грязным, мне пришлось помедленнее и ждать.

Конечная власть на E-07 лучше. Меньшие ручки имеют больше ребер и типа шин, аналогичных тем, что использовались в старых шинах для маленьких ручек, но они также хорошо очищают грязь.

Я бы не стал беспокоиться, что сзади E-07 не хватает сцепления с рыхлым гравием / песком в гору, он сделал все подъемы, не вращаясь на мне. Хитрость заключается в том, чтобы управлять ими при низком давлении, и у меня они были на 32 фунтов на квадратный дюйм все вокруг на дороге.

Ранние сообщения указывают, что E07 + будет длиться долго, возможно, столько же, сколько и обычный E-07. Обычный Дакар E-07 на моем велосипеде имеет 15000 миль (23000 км), а тот, который мы ранее проехали до 25 000 миль (40000 км). Около половины этого пробега они работают как шины 50/50, а остальные как 80/20 все еще лучше для бездорожья, чем многие 80/20.

Лично TKC80 или более дешевый Shinko 804 спереди и E07 сзади - лучшая комбинация с точки зрения долговечности, сцепления с дорогой и стоимости.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про ТКС80+Паника3 зашёл издалека..... [emoji3]
16000 полет нормальный.

Е07 в дождь на разметке вот это паника. А так да, ресурс у неё очень хороший. Если пох на безопасность, дешевле шинко поставить.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я уже прочитал, спасибо. И сразу смысл наверное в ней теряется.
На 07 интересно ехать там где дорога без асфальта.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Я как только выеду на дорогу больше 2-х полос, так сразу хочется свернуть на дорогу где почти нет машин...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я как только выеду на дорогу больше 2-х полос, так сразу хочется свернуть на дорогу где почти нет машин...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тогда обычной хватит.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тогда обычной хватит.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Ещё один комплект был куплен к мотоциклу в том году в сборе на дисках Kineo для асфальта![emoji3][emoji3] родные хочу пустить под злую резину, Анаке 3 родную докатываю, без 100 км будет как 11 тысяч прошла :) IMG_6226.jpg
5e08f4bd-8128-4dde-b332-703ff05ce962.jpg
IMG_6621.jpg
На красном красные и дождевая!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk