Кофры R1200R

KiselevNG

Новичок
1
0
МО, Железнодорожный
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 RS
Всем привет.
Задался вопросом покупки/аренды боковых кофров. Оригинальные б/у кофры найти в продаже довольно сложно, поэтому начал смотреть в сторону других производителей. Есть варианты givi, kappa и sw-motech. Но вот крепление на r1200r 2012года что у givi что у kappa не нашел.
Господа, кто-нибудь заморачивался вообще с установкой неоригинальных кофров? От каких моделей подойдут крепления на 2012год?
 

stingray

Участник
50
0
Рязань
  1. BMW R 1200 RT
В том то и дело, что кофры встали на крепления как родные, а вот язычок фиксирующего замка не достает до консоли((
У меня, правда, после дтп эти язычки повылетали, но я помню, что они выходили см на 5-6. А до консоли см 10-11((
 
Последнее редактирование:

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
В том то и дело, что кофры встали на крепления как родные, а вот язычок фиксирующего замка не достает до консоли((
У меня, правда, после дтп эти язычки повылетали, но я помню, что они выходили см на 5-6. А до консоли см 10-11((

У меня на РТ прилично выскакивали! По любому больше 5-6 см.
 

stingray

Участник
50
0
Рязань
  1. BMW R 1200 RT
Да, по каталогу действительно одинаковые. Скорее всего эти "языки" выходили гораздо дальше, чем 5 см.
Ведь не может быть такого, что посадочные места один в один, а запорный механизм иной.