Крым

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
С сегодняшнего дня в Крыму карантин снят. Можно ехать без проблем

Это не так. Снят режим самоизоляции для граждан до 65 лет. Въезд в Крым разрешен только при наличии недвижимости либо регистрации. Въезд в Севастополь только по пропускам. Всех остальных направляют на 2х недельную обсервацию.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Это не так. Снят режим самоизоляции для граждан до 65 лет. Въезд в Крым разрешен только при наличии недвижимости либо регистрации. Въезд в Севастополь только по пропускам. Всех остальных направляют на 2х недельную обсервацию.

ну как я сказал.
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это не так. Снят режим самоизоляции для граждан до 65 лет. Въезд в Крым разрешен только при наличии недвижимости либо регистрации. Въезд в Севастополь только по пропускам. Всех остальных направляют на 2х недельную обсервацию.

а мне старший сын сегодня в вацап написал, шта в Севастополе полный город, в т ч туристов.. Я уж было собрался к нему в Севас в гости на мото смотаться ..
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
а мне старший сын сегодня в вацап написал, шта в Севастополе полный город, в т ч туристов.. Я уж было собрался к нему в Севас в гости на мото смотаться ..

Катаюсь на моте в Ялту 2-3 раза в неделю, в том числе сегодня. Пропуск спрашивают всегда, даже прописки им не достаточно. Проверяют его в 50% случаев, может примелькался, может номера севастопольские, иногда верят наслово. КПП как по трассе, так и в объезд через Байдарские ворота. Тоже самое на Симферополь, вчера не пустили в город машину с грузом, у водителя прописка крымская, но пропуска нет. Насчет туристов не знаю..а город полный, ведь работать разрешили и изоляцию сняли.
 
Последнее редактирование:

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
с 15 июня отменяется обсерваторы и самоизоляция
с 1.июля начинает работать весь гостиничный комплекс
welcome

p.s. официальный комент Главы Республики ТУТ
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Снова был в Крыму в прошлом июне (взамен турецкого курдистана куда не пустили доморощеные еврогрузины, яйца им за это в оппу засунуть). В двух словах - Крым прекрасен.
Как там ад "Таврида" - достроили?
 

screamer

Новичок
48
0
Ялта
  1. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Снова был в Крыму в прошлом июне (взамен турецкого курдистана куда не пустили доморощеные еврогрузины, яйца им за это в оппу засунуть). В двух словах - Крым прекрасен.
Как там ад "Таврида" - достроили?

Частично, в некоторых местах дорога новая, но двухполосная (встречка+своя), но так же много участков с четырехполосным движением. Но на моте это не особо парит, на авто тяжеловато, но всегда можно поехать по старой дороге она с появлением тавриды очень разгружена.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вы там пишите, как у вас в Крыму дела! Вот думаю, мож психануть?))
 

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
Сейчас уже можно просто приехать и наслаждаться отдыхом, я правильно понимаю? Никаких карантинов для въезжающих уже нет?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Раз в ту сторону поехала, доедь до Пятигорска, сгоняй в Архыз, в Софийский заповедник. Там красиво и вкусно, есть ледник. Есть отель, как в самом заповеднике, так и рядом, отель Романтик.
Домбай, форелевая ферма, геотермальные источники, минеральная вода.
 

Типа граф

Участник
72
0
Ялта
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Проехали на прошлой неделе домбай и ближлежащие. Но были вопросы(договорились)
На архыз не пустили типа карантин. А так везде без проблем. Никто вопросов не задавал. Гостиницы типа закрыты, но везде можно поселиться