сбылась мечта)))

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Долго я мечтал о нем:smile: теперь моя пятера работает в паре, с одним из изумительных объективов, я рад:biggrin:
вот он

http://foto.ru/canon_ef135mm_f_2.0l_usm.html

первые фотки))):smile:просто вышел во двор)






 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо парни, это все на бегу))) а вот в студии и не торопясь.....ммм... звенящая резкость начинается с 2 диафрагмы)
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
К подобному фотоФетишизму отношусь крайне скептически, но не в данном случае! Сергей Павлович, фотками просто убил!
Даже мне понятно, что деньги потрачены не зря! Супер качество!!! Молодец!!!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
К подобному фотоФетишизму отношусь крайне скептически, но не в данном случае! Сергей Павлович, фотками просто убил!
Даже мне понятно, что деньги потрачены не зря! Супер качество!!! Молодец!!!

Спасибо Саня, обещаю бонбы ваще))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спасибо парни, это все на бегу))) а вот в студии и не торопясь.....ммм... звенящая резкость начинается с 2 диафрагмы)

Так этим стеклом только на этой дырке и снимают.)))

Классная линза, да. Я из-за неё чуть на Кэнон не пересел. :)
А у Никона, такое же стекло - отстой, эх...
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Так этим стеклом только на этой дырке и снимают.)))

ага))







---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Сереж к годовщине поездки в турцию грецию допиши отчет :-* по братски прошу ))))

Василий, обещаю Брат!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Так этим стеклом только на этой дырке и снимают.)))

Классная линза, да. Я из-за неё чуть на Кэнон не пересел. :)
А у Никона, такое же стекло - отстой, эх...

Роман, кстати это стекло было куплено на деньги, от проданного нах (с твоей подачи))) Гранд Пауэра Т12
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ВООООО))))
Красавчик))))

От всей души поздравляю.
Стекло чумовейшее, жаль только у меня пылится в сумке(((((

Шикарных тебе с ним снимков!
Иногда получается так, что хочется сделать что-то необычное, думаешь, выбираешь, потом снимок, а в результате, то что хотелось переплюнуто на раз-два.
Потрясающий объектив.

Когда я его купил, мне показалось что мне его втюхали и нае..., для отъема энной суммы у населения, но это ощущение пропало сразу, после того как были сделаны первые снимки, наверное лучше до него дойти как ты! но у меня по другому получилось. Ни один объектив не жалко кому-то дать, кроме этого, это мое и все тут)))

Понимаю твою радость, заканчиваю строчить о себе и присоединяюсь к поздравлениям и к пожеланию об отчете после обкатки ;))))