СевКавТВ или наш ответ Хехлингену)

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
В субботу с Саней решили прокатиться, ну я ему показал место где в скором будущем можно организовать трассу для нашего обучения езды на тяжелом эндуро)))) Есть все, подъемы, спуски, сыпучий грунт и т.д. Ну а самое главное место необычайно красивое и в 15 минутах от Пятигорска.
чуть фоток:smile:




















 
Последнее редактирование:

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Да у нас в России мест офигенных тьма !) Думаю лет так через 5 немчура в Пятигорск из Хохлингена переедет эндурить !))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
и инструкторов немецких переманить как в свое время Петр 1 всех шкиперов из Норвегии вывез !))))
Интруктора у нас будут очень жОсткими))) Бих, Петя45, Макроман, так что я уже сам боюсь....




 
Последнее редактирование:

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Да с нашими парнями самая тема и погонять и побухать ,а то че там немцы !))) Они конечно работу свою туго знают по трассе загоняют на смерть ,но вот потом после двух рюмок под стол падают ,а песни попеть ,а покуролесить ? ))) Скушные они чес слово....
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Серега, привет :)
жди в гости, скорее всего приеду к тебе на открытие :) фотки зачетные :)
сижу в гостишке и любуюсь на утренний Пятигорск, если все срастется, то постараюсь у тебя сегодня объявиться на чай :)
 
Не ну не всеж за 200 летать, надо спокойнее.))



Сашок 200 это когда смс пишешь !!! аесли честно Вася давал на своем кататься - так воопщем даже совсем и ни чегосе :pardon::pardon: думал сильно хуже будет . ну и при передаче ключей уже легендарное - внимательней первая в низ :dash2::biggrin: