BMW R 1200 GS LC 2013

Кирилл 31 RRed

Новичок
11
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS LC
Продаю гуся. В отличном состоянии. Пробег 37 300. Мотоцикл дилерский, клубный. первый владелец наездил 22 тыщи по Европе, второй с 2014 по 2017 - 3 тыщи по Башкирии. Остальные мои. Грязи и дикого бездорожья не видел. Обслуживался у официалов.
Полная комплектация для своего года. Из допов: нави 4, прикуриватель, туманки, расширитель подножки, проставки вундер, дуги нижние и верхние.
цена 820. Обоснованный торг при осмотре.

DSC_3176.JPG DSC_3183.JPG DSC_3182.JPG DSC_3181.JPG DSC_3180.jpg DSC_3178.JPG DSC_3177.JPG DSC_3175.JPG DSC_3174.jpg DSC_3189.JPG
 

scott

Активный участник
305
0
Максимум за 650 продашь,если повезёт.Сам продавал такой же,только один владелец,через месяц сдал в трейд ин за 600


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nict

Новичок
16
0
Максимум за 650 продашь,если повезёт.Сам продавал такой же,только один владелец,через месяц сдал в трейд ин за 600


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему так? Плохая модель?
Есть у этого года слабые места?
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Я такой 2 года назад в трейд-инн сдал за 650. По знакомству. И не в Свердловске. Его потом официал от своего имени еле-еле за 700 вытолкнул. Хотя проблем по моту никаких не было и по тюнингу стояло вообще все.
 

Nict

Новичок
16
0
Максимум за 650 продашь,если повезёт.Сам продавал такой же,только один владелец,через месяц сдал в трейд ин за 600


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За 600... от одного владельца... я бы тоже принял. За наличку
 

stingray

Участник
50
0
Рязань
  1. BMW R 1200 RT
- - - Добавлено - - -

Один минус и большой, не АДВ.
Для рафинированного асфальтового туриста это вовсе не минус. Запас хода у худого вполне сносный.
Я, например, Монголию и Памир пока, к сожалению, не планирую, поэтому целенаправленно смотрел бы худых. Потому как основной пробег по городу.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Мопед ещё в продаже, отправлю хоть куда.
Возможен обмен на 310 GS

Если Вам по городу, то максискутер ГОРАЗДО удобнее!
Могу предложить обмен на свой, он тут в разделе, СкайВейв 400.
Благодаря вариатору он быстрее гусеныша по динамике, а благодаря аэродинамике - выше максималка и приятнее езда на высокой скорости. А бездорожье "покорять" - надо на грошовом китайце, которого бросить не жалко :)
Со скутером и на работу чистый, и в супермаркет за покупками норм, и доплата от меня хорошая выйдет.
А я хоть попользую дождевик, утепленные перчи, и боты с гортексом, а то пылятся без дела.
 

Кирилл 31 RRed

Новичок
11
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS LC
Доброго дня!
Мотик снова в продаже)))
ТЕРРИТОРИАЛЬНО ТЕПЕРЬ КРЫМ
Посмотреть можно в Ялте у Партизанов
Прибавилось 3 000 км пробега и немного по тюнингу. Сделано ТО и поменяла резина на К60.
Цена как в заголовке объявления, и только для бмвклуба(на остальных ресурсах стои́т дороже).
Форум мониторить некогда. Все вопросы по телефону или в месенджерах
+7-912-235-б2-2б Кирилл