Вопрос по 850 Adventure

Sergio11

Новичок
17
0
  1. BMW R 1200 R
Всем привет! Собираюсь брать GS 850 Adventure, кто юзает-какие косяки обнаружены? (кроме гайки траверсы)
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Всем привет! Собираюсь брать GS 850 Adventure, кто юзает-какие косяки обнаружены? (кроме гайки траверсы)
Сами продаваны говорят,что бестолковый мопед вышел.Вес адвенчера как у большого гуся,а вот развесовка и поднять его в случае завала,это уже другая песня.Мнение многих,что это реальный прокол.Ну и страшный он капец.Хотя дизайн бмв мото всегда был спорный.
Если уж очень хочется,то годик лучше подождать,пока все отзывные пройдут
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Это не баг мотоцикла, это тест на профпригодность дилера
Присоединяюсь. Про "гайку" ни от кого из 750/850 больше не слышал. Пробег под 14к проблемы нет.
Все остальное - субъективно. Что 750/850 явно техничней и веселее предшественников вроде никто не спорит, эстетика - вопрос вкуса.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Про 750-ку слышал только восторг. Сам не катал ещё.
Лена Совесть в понедельник приезжает после дальнего, большого пробега. Послушаю отзыв.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Про 750-ку слышал только восторг. Сам не катал ещё.
Лена Совесть в понедельник приезжает после дальнего, большого пробега. Послушаю отзыв.

От Лены, будет отзыв только отличный!
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
750 - это старший брат 310-го. Мейд ин индостан. Не бмв точно. 700-й тактильно на порядок лучше сделан. Но клевать его отучили в стлке.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Кто ездил на 700 и попробовал 750, то 700 уже не хочет.
Я так слышал. Говорят бодрее значительно и вообще новое поколение.
Про 850 тоже так?
 

Sergio11

Новичок
17
0
  1. BMW R 1200 R
Тестил вчера GS 850 в фул комплектации. Очень понравился во всех режимах. Управляемость порадовала, по городу, в пробках чуствую себя получше, чем на своём. Тяги хватает за глаза.
Будем брать...
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Тестил вчера GS 850 в фул комплектации. Очень понравился во всех режимах. Управляемость порадовала, по городу, в пробках чуствую себя получше, чем на своём. Тяги хватает за глаза.
Будем брать...

адвенчур???
 

rogivar21

Новичок
10
0
  1. BMW F 850 GS
Откатал 1 т км, прошел ТО, все ок, проблем нет. Что касается массы, то да, тяжелый, да и центр тяжести выше, чем у 1250, но поднять можно без проблем. На ходу тяжести нет, очень маневренный, отлично ведет себя и на трассе, и на грейдере. PHOTO-2019-06-27-13-35-52.jpg PHOTO-2019-06-27-13-35-51.jpg
 

Sergio11

Новичок
17
0
  1. BMW R 1200 R

Нет, поэтому задумался просто о GS

- - - Добавлено - - -

Чем на р1200р? Это где такие пробки?)))

На ленинградке.
У меня стоят дуги, пару-тройку раз цеплял. А здесь низ не широкий и зеркала выше, мне показалось удобней.
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Нет, поэтому задумался просто о GS

- - - Добавлено - - -



На ленинградке.
У меня стоят дуги, пару-тройку раз цеплял. А здесь низ не широкий и зеркала выше, мне показалось удобней.

Конечно, он стал уже, легче, и мощнее.
 

scott

Активный участник
305
0
Нет, поэтому задумался просто о GS

- - - Добавлено - - -



На ленинградке.
У меня стоят дуги, пару-тройку раз цеплял. А здесь низ не широкий и зеркала выше, мне показалось удобней.

А как можно низом в пробке цеплять?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk