IX Зарайский Ратный сбор 27.07.19

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
attachment.php


Друзья! BMW MOTОRRAD CLUB RUSSIA для всех желающих 27.07.19 организует тур выходного дня г. Зарайск


Кажется, мы стали забывать, как выглядят настоящие джентльмены и доблестные рыцари!?



Напомнит нам об этом крупнейший в России Фестиваль военно - исторической реконструкции
«IX ЗАРАЙСКИЙ РАТНЫЙ СБОР», которой пройдет 27 - 28 ИЮЛЯ.

attachment.php



Вам предо ставится возможность приоткрыть завесу в мир средневековья, прикоснуться к истории и стать очевидцем ошеломляющих массовых рыцарских сражений, отважных подвигов и боев на различных видах оружия!

attachment.php



attachment.php


attachment.php



В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ:

⚔ Массовые бои отважных воинов, где они будут бесстрашно сражаться в командных номинациях: 5 x 5 и 12 x 12;
⚔ Одиночные сражения в настоящих аутентичных доспехах “Кубок Донжона”;
Лучные состязания с настоящими историчными лучниками;
Конные бои рыцарей;
Необычные соревнования по бегу с отягощением «Зарайская верста»;
Уникальный средневековый регби – «Зарайская кила» - где вместо мяча используется чучело барана, а игроки одеты в средневековые костюмы.

Насыщенная концертная программа дополнится выступлением легендарной рок-группы 80-х «Чёрный кофе».

Незабываемое огненное шоу и фейерверк довершат круговорот впечатлений фестиваля!
Возрастных ограничений нет.
Вход свободный!


Место проведения: Московская область, г.о. Зарайск, 1 км юго-западнее деревни Карманово, на правом берегу р. Осетр.

Координаты GPS: 54.708416, 38.836117

attachment.php


UldvV6zRpZo.jpg Зарайский ратный сбор IX 27-28 июля 2019.jpg зарайск-1.jpg

1 Зарайск R4B.jpg 2 Зарайск R4B.jpg 3 Зарайск R4B.jpg


Отчет о прошлогодней поездке:

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/32264-Зарайский-ратный-сбор-28-29-07-2018


Желающим ехать самостоятельно.

Встреча на парковке Зарайского кремля.

GPS: 54.758468 38.872486

Желающим ехать группой в субботу утром.

Сбор колонны: Новорязанское шоссе М-5 на Транс АЗС , старт в 8:00

GPS: 55.598960 37.984647

- - - Добавлено - - -

Список:

1. Vifer
2. Loko
3. Леший_V
4. Байкал 50/50
5. Kirill_74
6. Urusoff
7. Тимка
8. Dmitry.
9. Лена Sovestь
10. Alexander77 + ребенок на авто 50/50
11. Николай70
12. Николай70 (2 мот)
13. Николай70 (3 мот)
14. Евгений Воронин
15. Reksen86
16. k-e-r-g-u-d-u
17. Сергей 36 + 1.
18. WHR 50/50
19. gorka3
20. С.Е.В.Е.Р.
21. Vovas
22. dMIT.RY
 
Последнее редактирование:

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
"Предложение" очень хорошее. Скорее всего, дней на 10 раньше буду ехать со стороны Тамбова в Москву и домой, но вдруг? Вдруг, время совпадет - сейчас вообще не ясно, как всё сложится, - тогда обязательно подключусь к "процессу". )
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересно!
Поддержу..

"Предложение" очень хорошее. Скорее всего, дней на 10 раньше буду ехать со стороны Тамбова в Москву и домой, но вдруг? Вдруг, время совпадет - сейчас вообще не ясно, как всё сложится, - тогда обязательно подключусь к "процессу". )

Внес в список.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
В контексте данного мероприятия мои шансы не увеличились (на что была надежда): обязательная часть моей поездки начинается уже завтра, и чтобы совпасть со временем мероприятия, надо будет где-то убить дней 10. Но мало ли: вот доеду до Казани, и третий год подряд сломаюсь? )
Поэтому шансы есть, и возникает бытовой вопрос: живут участники действа где? Ночевать, как я понимаю, придется. А я последние годы перестал брать в поездки спальник и прочее.
Проясните этот аспект: надо быть подготовленным по этой части, или там в отелях/гостиницах живут? Или народ вообще не спит? Как мне - человеку, который "с улицы, подъехал самотеком", - вести себя в смысле подготовки?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отели есть в Зарайске, на територи ратного сбора живут в палатках.