Приложения Антирадары (базы GPS)

Vaki

Участник
Здравствуйте! Задался вопросом приобретения в PlayMarket приложения чтобы через гарнитуру слушать информацию о камерах. На машине есть позитивный опыт использования Стрелки, знаю что у нее можно настроить на камеры "только в спину", но хотелось бы узнать, может есть более хорошие и проверенные аналоги?
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
У меня именно Стрелка и еще Антирадар-М. У Стрелки есть режим мото. Настройки правда там такие, что сначала нужно закончить спецобучение по этой программе.
 

Vaki

Участник
У меня именно Стрелка и еще Антирадар-М. У Стрелки есть режим мото. Настройки правда там такие, что сначала нужно закончить спецобучение по этой программе.
Несколько лет назад почти прошел по ней самоКМБ, но пользовался только free версией =) В целом устраивает?
 

kirmit

Участник
87
0
РФ, МО
  1. BMW R 1200 GS
Пользуюсь премиум версией "Smart Driver АнтиРадар: детектор камер ГИБДД и ДПС" - именно так называется в Play Store. Удобно в плане оповещений, обновляется регулярно, отображается поверх других приложений - к примеру дополняет Навигатор или Maps.me
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
HAD Speed. Перешёл на неё после Стрелки. Работает адекватно, есть режим «в спину»( только в премиум версии), отлично работает «в фоне» с Яндекс-навигатором.
От Стрелки устал) Не всегда идёт звук по блютуз и в паре с навигатором работает не стабильно. IOS-Freecom4
 
Последнее редактирование:

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Вышла новая версия Стрелки- еСтрелка. Функционал проще, плюс есть режим автовключения моторежима при обнаружении гарнитуры. И карты тоже уже в приложении. Со стрелкой проехал пол страны, работает на 100%. Очень удобен режим "Мотоцикл", когда сообщает только о камерах в зад. Разобраться при желании несложно. И стоит очень адекватных денег (200₽)
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вышла новая версия Стрелки- еСтрелка. Функционал проще, плюс есть режим автовключения моторежима при обнаружении гарнитуры. И карты тоже уже в приложении. Со стрелкой проехал пол страны, работает на 100%. Очень удобен режим "Мотоцикл", когда сообщает только о камерах в зад. Разобраться при желании несложно. И стоит очень адекватных денег (200₽)
Не нашел на сайте зработчика отличие от Стрелки от еСтрелки. Киньте ссылку плиз.
 

Бэтмен

Новичок
28
0
москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 750 GS
Стрелка и HUD speed к сожалению не везде работают. катался по Карелии и Вологодской области - не знают больше половины камер. Параллельно включал и стрелку и hud- один фиг не помогало. а так hud гораздо удобнее.
 

venom

Активный участник
388
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Просто берёшь и добавляешь сам в приложение
Стрелка и HUD speed к сожалению не везде работают. катался по Карелии и Вологодской области - не знают больше половины камер. Параллельно включал и стрелку и hud- один фиг не помогало. а так hud гораздо удобнее.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Стрелка и HUD speed к сожалению не везде работают. катался по Карелии и Вологодской области - не знают больше половины камер. Параллельно включал и стрелку и hud- один фиг не помогало. а так hud гораздо удобнее.
Надо не лениться и добавлять самому. Прога и в том числе на информации пользователей пополняется.
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Странно. Две недели по Карелии катался с HUD Speed на авто. Все камеры показывает, ни одного штрафа не прилетело. Скоростной режим нарушать люблю)
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Скажите, может кто в теме.
Раньше у мапкам было МОТО приложение, отлично работало, никаких настроек не требовало, как-то они там дружили с основным мапкамом... оттуда были все настройки, а мото просто оставляло оповещения по камерам в спину...
Сегодня запустил это приложение, а там ШЛЯПА полная...

Или может на 22 год есть достойное приложение на андрой для мото?
 

mikle49

Завсегдатай
Скажите, может кто в теме.
Раньше у мапкам было МОТО приложение, отлично работало, никаких настроек не требовало, как-то они там дружили с основным мапкамом... оттуда были все настройки, а мото просто оставляло оповещения по камерам в спину...
Сегодня запустил это приложение, а там ШЛЯПА полная...

Или может на 22 год есть достойное приложение на андрой для мото?

Я очень давно езжу с НЕ мото mapcam на машине и на мотоцикле, собрал себе универсальную настройку и вполне меня все устраивает.
А что касается моторежима, то его там нет, но есть возможность очень тонко настроить все предупреждения. Есть отдельно включаемая функция "только камеры в спину" но я ей не пользуюсь, потому что важно знать и те радары на которые все машины начнут тормозить и я к этому тоже хочу быть готовым.
 
Последнее редактирование: