KS едет 300?

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Всем привет, К1300S едет 300?

Всё хочу проверить, но специально выезд организовать не получается, а в общем порядке больше 280 не получалось.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не едет ))

- - - Добавлено - - -

Всем привет, К1300S едет 300?

Всё хочу проверить, но специально выезд организовать не получается, а в общем порядке больше 280 не получалось.

По спидометру 280? Или по нави?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
250 поедет.
Если поколдавать у спортивного инженера, то поедет и 400.
Однако, объём переделок велик.
Начинается с переборки двигателя. Балансировки деталей, замены вкладышей коленвала на меньшие, для более быстрой раскрутки. Другая прокладка головы.
Потом перенастройка карт впрыска и зажигания на динамометрическом стенде. В родных мозгах это не возможно, поэтому ставятся блоки коррекции.
Все это весьма дорого и не быстро.
Так как КаЭс не спортбайк, то все эти примочки на него не выпускаются. Придется многое колхозить.
Таки оно вам надо?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Забыл упомянуть.
Все эти переделки сильно уменьшают ресурс мотора.
И трансмиссия наверняка не будет рада.
 

Стрелец

Новичок
43
0
  1. BMW K 1300 S
Не едет ))

- - - Добавлено - - -



По спидометру 280? Или по нави?

По спидометру

- - - Добавлено - - -

250 поедет.
Если поколдавать у спортивного инженера, то поедет и 400.
Однако, объём переделок велик.
Начинается с переборки двигателя. Балансировки деталей, замены вкладышей коленвала на меньшие, для более быстрой раскрутки. Другая прокладка головы.
Потом перенастройка карт впрыска и зажигания на динамометрическом стенде. В родных мозгах это не возможно, поэтому ставятся блоки коррекции.
Все это весьма дорого и не быстро.
Так как КаЭс не спортбайк, то все эти примочки на него не выпускаются. Придется многое колхозить.
Таки оно вам надо?

Колхозить ничего не буду, житейский интерес. Приятно осознавать, что едет и поставить галочку: 300 на 2-х колёсах.
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Kоэс. гпс. не фотошопил чесслово.

333.jpg