грязные номера 2019

Что то нет у меня такого. Или плохо ищу Посмотреть вложение 91406

- - - Добавлено - - -

Или для Айфона функционал урезаный

Нет,ищешь хорошо(((. В моей андроиндной стрелке: опции-автоматизация-подкл.ус-ва блютуз-скаларайдер. Меню визуально как у Lamera.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня при выключеном экране не хочет работать. Стесняется [emoji3]
Попробуй так:
f7ec93659a9277c6e89eb97473dc84a1.jpg
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, как ситуация с нечистыми от дорог номерами в южных регионах нашей страны (Ростов, Краснодар, Ставропольский край, на Кавказе)?
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Воронеж 99% по трассе м4 с заклеиными катает
Сегодня еще раз убедился
И коробки представительского класса наглухо тонированые вообще без номеров шныряют
Больше нигде такое не встречается( про коробки)
 

Dmion

Завсегдатай
Может я закалдованный? С 2011 года только один штраф :cool:
Мало катаю, штрафов нет и наоборот. Такое было, приходили квитки с почты, а госуслугах ничего не было, мотобат раскрыл глаза, распечатал простыню со штрафами, после зашел в аккаунт и увидел ошибку в одну цифру в госномере))) тут они и посыпались

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
МКАД. Вменили езду по обочине 1500 руб. Въезжал только с въезда и наоборот влево справа щемился в мотополосу. Буквально несколько десятков метров после въезда на МКАД.
Ладно. Нас .... , а мы мужаем. Как говорил в СА майор Эпов в бытность моей службы в рядах.
Другое поражает. Сегодня нарушил, и сегодня же письмо прилетело.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

Dmion

Завсегдатай
Подожди немного, скоро без твоего ведома будут автоматом штрафы списывать с твоего счёта!;)
Надо же кому-то платить за праздничные концерты на Сахарова!
Уже списывают, особенно это касается клиентов известного зеленого банчка

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
МКАД. Вменили езду по обочине 1500 руб. Въезжал только с въезда и наоборот влево справа щемился в мотополосу. Буквально несколько десятков метров после въезда на МКАД.
Ладно. Нас .... , а мы мужаем. Как говорил в СА майор Эпов в бытность моей службы в рядах.
Другое поражает. Сегодня нарушил, и сегодня же письмо прилетело.

Серега, ну ты даешь, я ж присылал свой штраф за обочину на сьезд с МКАДа в апреле :) Давно уже на МКАде обочину секут :) ЕЗди со Стрелкой ... На каждой распорке перед съездом камера в зад.