грязные номера 2019

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
[video=youtube;f1V0eUeDRjI]https://www.youtube.com/watch?v=f1V0e.....
64528567fc9f0c5220bf8a6184876c62.jpg


Фотоаппарату все углы фиолетовы. Всё, што комплексом не определено автоматически, попадает на ручное рассмотрение и ежели номер читаемый, то дядя милицЫонер с удовольствием выпишет квитанцию.
Я канешна допускаю, что где-нибудь в центре Мск есть такие камеры, которые не обрабатываются вручную в силу того, что и так хватает, но в каждой деревеньке сидит дотошный сержантик, в ожидании квартальной премии.......
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Гербалайф ещё проверь.....
Даже тут уже писали, што не работает......

Гербалайф, кста, работает. Там всё по науке. Просто цены задраны..


Кривой номер (видео посмотрел) не по феншую.

Разговоры типа, "начни с себя, надо ездить по правилам, не превышать" считаю ханжеством. Не верю, что человек, у которого есть мотоцикл, не превышал ни разу скорости.

И, как мне кажется, камеры - это бизнес, где основной бенефициар отнюдь не государство.

А в целом, да. Скоростной режим, особенно в населённых пунктах, нужно сооблюдать.
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
64528567fc9f0c5220bf8a6184876c62.jpg


Фотоаппарату все углы фиолетовы. Всё, што комплексом не определено автоматически, попадает на ручное рассмотрение и ежели номер читаемый, то дядя милицЫонер с удовольствием выпишет квитанцию.
Я канешна допускаю, что где-нибудь в центре Мск есть такие камеры, которые не обрабатываются вручную в силу того, что и так хватает, но в каждой деревеньке сидит дотошный сержантик, в ожидании квартальной премии.......


29-191.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Нищебродонлайн[emoji1787][emoji1787][emoji1787]


648677c40fb01ff21af664f162512ed5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вот чисто любопытно. Народ у нас постоянно ищет способ надуть камеры (читай-государство). Тогда почему и власть предержащим не химичить (читай-воровать) в государстве? Значит мне можно нарушать и скрываться от ответственности, а Владимиру Владимировичу воровать у народа нельзя?

Не честно!:biggrin::biggrin::biggrin:


Ну как бы начинать надо с малого, как мне кажется.

ССЕБЯ:dash2:

А я вот поддержу. Тоже ничего не заклеиваю и не замазываю. считаю так: попался, про..бал камеру- плати. Надо башкой в разные стороны чаще крутить))) У меня вот даже любимая камера есть)) На МКАД, от Рублёвки до Риги. Каждый год на неё прилетает что-то))) Знаю про неё давно, но тупо иногда задумываюсь и опа! Письмо)) Так это я сам дурак, а не камера) На Мкад всего в двух местах камеры в жопу стоят: от Риги до Рублёвки и в районе Щелчка. Причём в районе Щелчка как раз почти подряд. Но вообще конечно камер больше стало. и это действительно неизбежно. Придётся быть внимательней.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
IMG_6626.jpg

Такая же тема, за почти 5 тыс км в этом сезоне всего 250 и 500 руб!

Забыл стрелку включить, с настройкой в хвост...

А насчёт в хвост и крайняя правая полоса за сплошной
внутренняя сторона МКАД:
П образная опора:
- перед съездом на Осташковское шоссе;
- перед первым съездом на Ярославское шоссе..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
На Мкад всего в двух местах камеры в жопу стоят: от Риги до Рублёвки и в районе Щелчка. Причём в районе Щелчка как раз почти подряд.
А также 3 на дмитровка-волоколамка,1 перед рублевкой от можайки,1 после ленинского к можайке и дохрена еще,где я редко езжу и не запомнил....
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И на южной части МКАД, и на востоке, и на западе, и на севере... Короче, везде уже. И каждый день прибавляется. Меня уже по всему МКАД сзади фотографировали.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Во-первых, она не все камеры показывает. У меня на машине я словил камеру, которую стрелка не знала.
Во-вторых надо иметь гарнитуру, не у всех она есть.
И в-третьих, подсказку стрелки еще надо услышать! Это вообще не реально на мотоцикле
 

Vaki

Участник
И в-третьих, подсказку стрелки еще надо услышать! Это вообще не реально на мотоцикле

На самом деле поддержу, и дело не в гарнитуре, наушнике или его качестве... часто действительно как говорили выше - просто задумываешься, если дорожная обстановка позволяет и даже если в ухе что-то зудит пропускаешь.

Но тоже пока никак не заклеиваю и не замазываю, просто раз в 1 - 2 месяца плачу. На дальняк наверное есть смысл заморачиваться если топить. Стрелка всеравно в ухе, так как камер на выделенку и стоп линию никто тоже не отменял, а там штраф выше.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
И на южной части МКАД, и на востоке, и на западе, и на севере... Короче, везде уже. И каждый день прибавляется. Меня уже по всему МКАД сзади фотографировали.

Слушайте, я не знаю как у вас так получается))) Я езжу по МКАД с средней скоростью 126-128 км/ч. Не знаю почему, просто не раз обращал внимание, что именно с такой. Скорость сбрасываю только на участке от Риги до Молодогвардейской и в районе Щёлковского шоссе. В обе стороны сбрасываю, на всякий случай) Других штрафов не приходило, кроме Рублёвки. А вот на улице Авиамоторной д 63 стр 1(будь она проклята!!!), три дня подряд нахлобучили))))) Провафлил))))
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
я короч доскрывался, оформили по 12.2.2, причем с удовольствием и не вступая в разговоры-переговоры, вежливые такие, пожелали себя беречь и т.п., прям душки. Почувствовал себя негативно мыслящим господином(((
во вторник группа разбора, буду держать вас в курсе. Обещали суд и лишение.

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
За последнюю неделю приняли 3 раза за грязные номера. Первый раз - выписали 700 рублей штраф, второй раз - так отпустили(на коробке с мигалками гнался), вчера на МКАДе приняли за "обочину", но и за номера начали по полной прокачивать с выпиской протокола. С большим трудом получилось "договориться". Отмыл номер, заплатить штраф будет дешевле))
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я короч доскрывался, оформили по 12.2.2, причем с удовольствием и не вступая в разговоры-переговоры, вежливые такие, пожелали себя беречь и т.п., прям душки. Почувствовал себя негативно мыслящим господином(((
во вторник группа разбора, буду держать вас в курсе. Обещали суд и лишение.

- - - Добавлено - - -

Да брат, может быть итог и печальный, поэтому я не рискую с колой, стрелка, ну на край штраф..
Если вдруг печальный результат, в итоге и А и В не будет :-(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Да брат, может быть итог и печальный, поэтому я не рискую с колой, стрелка, ну на край штраф..
Если вдруг печальный результат, в итоге и А и В не будет :-(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, на месяц лишить могут, поезжу на метро, полюбуюсь на летних девушек))) Зато получен опыт, которым я могу поделиться с сопесочниками