грязные номера 2019

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще, по физике, надо весь мотоцикл обмазывать, намешиваешь грязь и весь измазываешь и так катаешь, остановят, заставят оттереть номер, оттер, отъехал и снова такой же грязью, заранее изготовленной и с собой возимой, забрызгиваешь..
Но я не люблю катать грязный транспорт :-(.
Как я понял, из-за брызговика, мотик будет весь грязный, а номер будет читаемым, надо снимать и номер прижимать почти перпендикулярно земле, сколько позволяет ход подвески, тогда будет хорошо пачкаться :))) но и спина!
Ну как можно на таком грязном в сухую погоду катать? IMG_6385.jpg IMG_6386.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
Вообще, по физике, надо весь мотоцикл обмазывать, намешиваешь грязь и весь измазываешь и так катаешь, остановят, заставят оттереть номер, оттер, отъехал и снова такой же грязью, заранее изготовленной и с собой возимой, забрызгиваешь..
Но я не люблю катать грязный транспорт :-(.
Как я понял, из-за брызговика, мотик будет весь грязный, а номер будет читаемым, надо снимать и номер прижимать почти перпендикулярно земле, сколько позволяет ход подвески, тогда будет хорошо пачкаться :))) но и спина!
Ну как можно на таком грязном в сухую погоду катать? Посмотреть вложение 89972 Посмотреть вложение 89973


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Неужели вы думаете, что инспектора такие наивные, отличить реальную от грязи из балона не смогут. Это ж как нужно уделаться, чтобы номер засрать так, чтобы камеры не считали и гаи не докопалось. Человек же реальный пример привел, под лишение...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В этом году хинт у гаи на грязые номера, как 2017 под конец сезона был акцент на дуги

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Я тоже за соблюдение правил!!! Номера всегда отлично читаемые!!![emoji3][emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
В этом году хинт у гаи на грязые номера, как 2017 под конец сезона был акцент на дуги

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

А что было по дугам? Чет не припомню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А что было по дугам? Чет не припомню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ГСА не трогали, а вот кто сам навешивал тюнинг, надо было либо снимать либо согласовывать..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ГСА не трогали, а вот кто сам навешивал тюнинг, надо было либо, снимать либо согласовывать в соответствующих органах с записью в свидетельство.. Даже с укропами ГСА на учёт не везли, могли завернуть, на мой после постановки поставили...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
ГСА не трогали, а вот кто сам навешивал тюнинг, надо было либо снимать либо согласовывать..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ясн... не знал что за тюнинг можно чето пришить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ясн... не знал что за тюнинг можно чето пришить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поищи на форуме, большая тема была, даже за допсвет выписывали протоколы, так что с ними нужно не доводить до протокола.. Я их всегда приветствую [emoji3] они встают в ступор, пока вспоминают среди своих знакомых мотоциклистов, я уже их проезжаю [emoji3][emoji106][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Поищи на форуме, большая тема была, даже за допсвет выписывали протоколы, так что с ними нужно не доводить до протокола.. Я их всегда приветствую [emoji3] они встают в ступор, пока вспоминают среди своих знакомых мотоциклистов, я уже их проезжаю [emoji3][emoji106][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ловко придумано, надо также делать))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это был мой секрет, за всё время только пару раз остановили, и то это было в 2011 году!!! [emoji23][emoji23]
Даже частенько в ответ приветствовали рукой без палки полосатой! Им тоже приятно что их уважают и приветствуют!! Так что будьте вежливыми и уважительными к ним! [emoji4]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
А что было по дугам? Чет не припомню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Многих тормозили, вменяли про внесение в конструкцию изменений, выписывали штраф 250 руб, в течении 10 дней должен был явиться в МРЭО и показать, что дуги снял, иначе аннуляция регистрации

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я короч доскрывался, оформили по 12.2.2, причем с удовольствием и не вступая в разговоры-переговоры, вежливые такие, пожелали себя беречь и т.п., прям душки. Почувствовал себя негативно мыслящим господином(((
во вторник группа разбора, буду держать вас в курсе. Обещали суд и лишение.

- - - Добавлено - - -

А как скрывал то, заклеивал?
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Грязью


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он неправильно написал, он имел ввиду, что не проследил за читаемостью номера, а ему за это хотят влепить статью 12.2.2 [emoji19]
Будем надеяться что простят и посоветуют быть внимательным к читаемости номерного знака!!!![emoji3516][emoji1666]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Неужели вы думаете, что инспектора такие наивные, отличить реальную от грязи из балона не смогут. Это ж как нужно уделаться, чтобы номер засрать так, чтобы камеры не считали и гаи не докопалось.
Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

ну для гуся это не проблема... я свой номер уже - не мажу. Неделя и он не читаем по любому.
 

Dmion

Завсегдатай
Ну если штрафов не много, то не лишат.
Чтобы не отобрали корку, нужно не иметь ни одного штрафа в течении года. Согласен, что сложная задача, но в любом случае на усмотрение мирового судьи

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Niles

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS
Чтобы не отобрали корку, нужно не иметь ни одного штрафа в течении года. Согласен, что сложная задача, но в любом случае на усмотрение мирового судьи

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Там, на сколько знаю, речь о крупных залетах в течении года - типа встречки, пъянки…

Если их нет, то большая вероятность, что штраф и общественное порицание)))

Удачи!