Открытие и закрытие сезона Косячок с оплатой Открытия мотосезона 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Господа и дамы, которые записывались в список на поход в Клуб Runway на празднование Открытия 2012, которые не пошли и не оплатили свое участие, просьба все же произвести оплату.
На вас были рассчитаны еда и выпивка и оплата программы. Пока за вас внесены деньги другими членами клуба. Считаю это неправильным.
Надеюсь, что о ком идет речь, сделают правильный вывод.
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мдя......
Я думал, что мы стараемся быть вместе, и должны понимать ситуации и совместно из них выходить.
Не хорошо так обрывать разговор, Дрюндель.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Григ, ну а как ты еще проверишь с кем идти в разведку а с кем нет.... Я не про конкретный случай, я про технику отбора.
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
НО, вот Гриша я думаю, что людей просто нужно оповестить. Может просто кто то не догоняет, и не из-за каких либо тайных причин и нежелания! Просто не понимает. Так тоже бывает. И это не значит, что человек плох.
Я не говорю про всех, тем более что многие вникнув в суть оплачивают, спасибо им за это, большое спасибо, без понтов, но конкретно к дрюндилю подходили и объясняли... Кабана подходил... Не понимает персонаж
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни. Правило одно для всех. Ты в списке, будь любезен заплати. Не идешь но записан, платишь или находишь себе замену.
Никто не собирается ругаться. Вы должны понимать, Мы стараемся сделать праздник для всех. Мероприятия проводим с нулевым выхлопом, только оплата затрат, никакие деньги не зарабатываются, это для тех, кто не в курсе.
Именно поэтому Вы должны относиться с уважением к организаторам и ответственно к себе и своим планам на мероприятия.
Раз уж здесь затронули разговор на эту тему, то давайте здесь поставим точку. Без личных оскорблений и разборок.

Вот спискок тех, кто записался, на кого был заказан стол и на чьи деньги велся расчет при определении суммы мероприятия.

Убедительная просьба оплатить задолженность.
спасибо за понимание.

1. Дрюндель
2. Tourer
3. вопрос решен
4. Оплачено
5. Оплачено
6. оплатил
7. оплатил
8. tatarchonok
9. Юстас
10. Жена Юстаса
11. Андрей77
12. оплачено
13. SergeyGS
14. Shults
15. Binka
16. Тринашечка
17. Оплачено
18. Cooper
19. Оплачено
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для тех кто не пришел но должен скачиваю Джой на ютюб., что бы послушали и посмотрели. ))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
С владельцев 6-ти цилиндров вообще нада брать поболее :)))

Я инвалид, требую скидки и прохода без очереди! А если серьезно, никого не обвиняю, не на кого не злюсь. Лично я привык к таким прокидонам, пардон за пафос, но в жизни это сплошь и рядом.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
*негодует*. Я ничего не ел, и Джой почти не слушал...-:)

Вот я не пил - это экономия. А ты Алеша ел, я видел. Много ел, я бы стока за неделю не сьел. А еще ты в пакетик складывал и немного в карман пихал. А джоя энтого ты на нокию снимал, чтоб дома еще раз пересмотреть и друзьям за деньги показать.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дабы избежать ругани тему закрываю, кто услышал, тот сделает вывод, кто глух, ну и поделом, земля круглая...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
если честно, читать противно. обе стороны.
противно потому, что подобные вопросы выносить на открытый ресурс просто нельзя. имхо.
извините, пожалуйста.
РОма, а ты не читай того, что тебе не приятно:drinks:
. Мы думали, как это преподнести в личку каждому или темой. Я тоже был против открытых обсуждений.
Но мы не собираемся ругаться. это раз.
Просто хочется. что бы все понимали серьезность своих поступков. и оценки посещения мероприятия это два.

Лучше один раз решить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.