GS-TROPЫ

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Парковка эта стоила мне пары седых волос, так как произошла впервые. :)) Когда уроню мот, не знаю что со мной будет. :)

Что будет, что будет)))) Поднимешь и дальше поедешь))) Правильно написали: главное под ним не оказаться))))
 

Fai

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Надо просто на парковке его бросить на бок - и это пройдет)))))))

Я вот именно так и сделал, правда на заправке, в первый же день. Да какой там первый день, в первые 10 минут. Садился и случайно первую воткнул, я даже не успел понять как я его поднял. Но тут нужно было видеть глаза заправщика :biggrin:
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я как-то в Крым ехал и обсох почти) Смотрю гайцы на противоположной обочине стоят. Тормознул, поставил мотоцикл на подножку и пошёл к ним узнать далеко ли до заправки. Стоим разговариваем и вдруг- БАБАХ! Поворачиваюсь, смотрю гусь мой в канаве лежит и работает)))) Всё как положено! Копытами к верху! Гайцы как ломануться его поднимать))))) Видели бы вы их глаза)))))И только я один спокойно перешёл дорогу, заглушил и говорю им: ну что стоим? Давайте поднимать! Помогли поднять, естественно)))) Но перепугались они жуть как))) Нечасто такое им видеть приходилось небось)))
 

opavelo

Участник
111
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я думаю у каждого есть такие истории: типо надо было произвести впечатление на мадам, в итоге ты прямо на глазах у всех раскорячиваешься в смешных позах)
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Не вижу смысла на таком тяжелом мото лезть в дебри, изображая и добиваясь не понятно чего.....либо пересядьте на хард-эндуро, либо идите в зал и сделайте 10 подходов становой тяги+100кг, не обязательно при этом валять мото за 2 млн. ИМХО
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
15-16/06 кто-нибудь ныряет? Составил бы компанию - нужно освежать навыки перед гс трофи.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В субботу с утра предлагаю разведку организовать в лесопосадке Запад
15-16/06 кто-нибудь ныряет? Составил бы компанию - нужно освежать навыки перед гс трофи.