Верхний бокс или 2 боковых

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Первый раз. Этим всё сказано. Шмурдяка будет в 10 раз больше необходимого. Система охлаждения об этом говорит. Тут сумкой не обойтись) Без обид, если чо. Себя вспомнил.
 

co6aka

Новичок
Первый раз. Этим всё сказано. Шмурдяка будет в 10 раз больше необходимого. Система охлаждения об этом говорит. Тут сумкой не обойтись) Без обид, если чо. Себя вспомнил.
Да какие уж тут обиды. Все это добро досталось с мотом - я лично платил только за гуся, а барахла еще на 5-7к$ мне просто подогнали за то что не торговался и не трахал мозг похоже
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Посмотреть вложение 89495 Есть еще момент один, боковые кофры micatech - небольшие и сильно прижаты к моту. Даже есть проем под выхлоп
Посмотрим как пойдет)

Прошу опубликовать фотку центрального кофра и набачной сумки. Мало ли и там редкости заморские
 
Последнее редактирование:

co6aka

Новичок
Центральный кофр просто бмвшный.
Есть вот пара таких жилетов - пристегиваешь поводок, если вылетаешь с мота то он надувается вдоль спины, на груди и над плечами

- - - Добавлено - - -

96C68779-7ECA-41A7-9D7E-3EB3F17ADA35.jpeg
Сиденье интересное - и широкое и не мешает ноги ближе к моту держать или стоять
 

Вложения

  • B8A3EDF8-A6AF-4F54-85C5-3981CE6088F3.jpeg
    B8A3EDF8-A6AF-4F54-85C5-3981CE6088F3.jpeg
    826.6 KB · Просмотры: 292

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Первый раз. Этим всё сказано. Шмурдяка будет в 10 раз больше необходимого. Система охлаждения об этом говорит. Тут сумкой не обойтись) Без обид, если чо. Себя вспомнил.

у меня первый дальняк был в 2008 году на Ямахе Р6, ехал с одним рюкзаком и пакетом из магазина, но битком были полные. Больше с рюкзаком не езжу...спина помню отваливалась.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Жилеты такие имеем, а вот сидуха реально редкая

Шоб не плодить темы. Приехал мне такой жилет. Вот не знаю, зачем. Кто реально юзает - гемора много? Брал его для европ, по России в эндурячью поездку - совсем маразм? Балоны ещё не получил. Они по размеру как обычные СО2 или больше?
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Боковые кофры - это +1,5 литра расхода топлива. Актуально тем кто ездит далеко и умеет считать деньги. :) А ещё это риск погнуть раму при падении.
Если езжу без +1 - никогда боковыми не пользуюсь.
Либо топкейс + сумка на седле пассажира, либо (если формат палатко-пенко) топкейс + баул на месте пассажира + сумка на гриле.

Кстати, продам боковые кофры на воздушного, ввиду того что по семейным обстоятельствам поездок с +1 не будет в ближайшие годы))).

IMG_20180706_224626.jpg

IMG_20190603_193206.jpg
 

co6aka

Новичок
Я все понял - можно не продолжать)
Поеду с боковушками и гермомешком на багажнике. На расход мне наплевать (заправки есть в радиусе 100км, на экономичность пока наплевать, а мотоцикл повеселее в управлении не помешает. Да и не нравится мне качество топкейса, а боковые получше вроде. Вещей мало, а еды и воды беру много - там магазинов нет
И спасибо!
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Шоб не плодить темы. Приехал мне такой жилет. Вот не знаю, зачем. Кто реально юзает - гемора много? Брал его для европ, по России в эндурячью поездку - совсем маразм? Балоны ещё не получил. Они по размеру как обычные СО2 или больше?

Больше, если нужно могу поделиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Боковые кофры - это +1,5 литра расхода топлива. Актуально тем кто ездит далеко и умеет считать деньги. :) А ещё это риск погнуть раму при падении.
Если езжу без +1 - никогда боковыми не пользуюсь.
Либо топкейс + сумка на седле пассажира, либо (если формат палатко-пенко) топкейс + баул на месте пассажира + сумка на гриле.

Кстати, продам боковые кофры на воздушного, ввиду того что по семейным обстоятельствам поездок с +1 не будет в ближайшие годы))).
Видимо можно поздравить))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Боковые кофры - это +1,5 литра расхода топлива. Актуально тем кто ездит далеко и умеет считать деньги. :) А ещё это риск погнуть раму при падении.
Если езжу без +1 - никогда боковыми не пользуюсь.
Либо топкейс + сумка на седле пассажира, либо (если формат палатко-пенко) топкейс + баул на месте пассажира + сумка на гриле.

Кстати, продам боковые кофры на воздушного, ввиду того что по семейным обстоятельствам поездок с +1 не будет в ближайшие годы))).
Видимо можно поздравить))

Поздравляю, но кофры не продовай


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk