Перегон-поездка Барса-Рим 12.06.19-18.06.19

ars2

Новичок
24
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 RS
Планирую перегнать один свой мот из Барселоны в Рим с 12.06 по 18.06 и там оставить. Знающие люди подскажите какие хорошие и интересные места захватить по дороге, время то есть, бюджет-комфорт.
Может ещё кто подскажет приемлемый долгосрочный безопасный паркинг в Риме буду признателен. Спасибо.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Через Андорру на Каркасон, исключительно второстепенными дорогами. Они наиболее живописны и незагруженные. Далее Виадук в Мио - Монпелье по побережью, чтобы почувствовать Мистраль. Далее Мио - долина Рона на север. Далее Альпы - Турин. Далее срединные Апеннины - Рим. Перегон Марсель - СанРемо ниачоМ)

Везде второстепенными дорогами)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Перевалы все уже открыты будут, поэтому я таком случае вообще половину Альп прошел бы с юга до Андермата (Чертов мост), а потом как раз по скоростной магистрали мимо Милана в Рим.
Но это я горы люблю - чем выше, тем мне красивей, - а так вариантов много всяких.
 

ars2

Новичок
24
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 RS
Перевалы все уже открыты будут, поэтому я таком случае вообще половину Альп прошел бы с юга до Андермата (Чертов мост), а потом как раз по скоростной магистрали мимо Милана в Рим.
Но это я горы люблю - чем выше, тем мне красивей, - а так вариантов много всяких.
Спасибо подумаю
 

ars2

Новичок
24
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 RS
Через Андорру на Каркасон, исключительно второстепенными дорогами. Они наиболее живописны и незагруженные. Далее Виадук в Мио - Монпелье по побережью, чтобы почувствовать Мистраль. Далее Мио - долина Рона на север. Далее Альпы - Турин. Далее срединные Апеннины - Рим. Перегон Марсель - СанРемо ниачоМ)

Везде второстепенными дорогами)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отлично, спасибо