Летайте мотоциклами БМВ или выходные в стиле БМВКЛУБМОТО

Подходит к очередному логическому завершению очередная трудовая неделя но единственное но очень важное что ее отделяет от других - открытие сезона БМВКЛУБМОТО 2012 . есть четкое понимание о необходимости присутствия поэтому все метео сайты жесто мониторятся на предмет погоды веть в голове ОДИН вопрос - каким способом телепортироваться в Москву всеже мотик или опять самолет . вторая половина пятницы и дабы разрешить вопрос -советуюсь у супруги: что предпочесть самолет или мотик ? на что был дан убедительный совет - конечно САМОЛЕТ !!! как я был рад что наши мысли совпали ...... итак 2.00 подъем +завтрак . выкатываю самолет и понимаю что до столицы 1600км а это есть ЖЖ фиксирую вылет на азс которая расположена в 100м от дома. все . плавный разгон и полоное ощущение полета про температурах 5-13 г по цельсию .







7-40 пройдено 560. Ростов -на -Дону . предворительно должен встретить Сэра Жмотова но четко понимаю что он будет в компании Биха .







поопщавщись немного поняли что взгляды на предстоящюю дорогу немного не сходятся и что поедем точно не в месте...




немного кайфа и вот она Белокаменная !!! время 17.00
относительное ориентирование в столице позволяет кое как добраться до измайловской абвгдейки куда собственно и селюсь. пару контрольных снимков :biggrin:








коника поселил в подземный паркинг за 100р в сутки . чесно говоря понравился очень - есть даже керхер которым можно абсолютно десплатно помыть мотик


смотра



вот идет ланч с Бихом :mocking:

Ранвввввввввэй !!




понедельник визит к Серегею на Ильменскую на замену резины . вот уж пожиратель резины ...... ребята четко и качественно поменяли резину (за что большое СПАСИБО) Встретились с Выфером ну и в путь как говорится. нк и фиксирую время чеком на азс м4 БиПи понимая что до дома еще чуть больше 1600км


13 часов дикого удовольствия :biggrin: посадка- торможение :biggrin: отзвон Выфу ( и о лошара . забыл поздравить Серегу с ДР) ну и фиксация прилета...



утро . тепло . + 23 С . самолет ждет мойку . классные выходные !!!!




зы владельцам авто черного красного и зеленого цвета оставившего фрагменты своего лакокрасочного покрытия на моих кофрах искренне приношу свои извинения !!!!! я больше не буду !!!
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Красавчик)))
Как владелец черного лакокрасочного покрытия, заявляю, я на тебя не в обиде, так как с твоими кофрами не встречался)))

А им конечно сопереживаю(((
НО ЗА 2 ЖЖ отдельная хвала тебе))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
больной человек........))) Для меня дорога в москоу, это почти как в Европу)))) 60 в нас. пункте, 90, иногда 115 за городом . Два дня, две ночевки и вот она столица!





по теме, молодец Андрюха!!!!1
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
больной человек........))) Для меня дорога в москоу, это почти как в Европу)))) 60 в нас. пункте, 90, иногда 115 за городом . Два дня, две ночевки и вот она столица!





по теме, молодец Андрюха!!!!1
Старый ты трезвый нудный пень :)
Как представлю тебя Серый старым, так и хочется леща отвесить :):):):)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Андрей, красавец.Рад знакомству.На Ставрополье(родину) к родственникам приеду,жди в гости.)))