Продам или махну глушак "Двух братьев"на КС!

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Продам или махну глушак "Двух братьев"на КС!Предлагайте покупайте тел:507-01-19(Леха) Ценник десятка!
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
На меня соседи по дому косо стали смотреть!!!!:biggrin:а так дутка классная:i_am_so_happy:Сань

Вотжешь жук какой)))
Не ответил на поставленный вопрос, хочет зрелища и крови торгующихся за сей громкий приблуд!
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Вот с Явами как раз и проблем нет, вот обратись - соберёт в лучшем виде http://vulcans.ru/forum/viewtopic.php?t=8685, это глушак проблема кому либо пристроить.
Я и не пристраиваю я продаю "Кто хочет подудеть хромко!!! "Налетай покупай! Цена падает до 8000ре!:music:
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Я и не пристраиваю я продаю "Кто хочет подудеть хромко!!! "Налетай покупай! Цена падает до 8000ре!:music:
А ты уверен... что просто труба со сквозной дыркой это нормальный глушитель? :))))
а ночью как ездить? у меня стала развиваться клаустрофобия... я боюсь въезжать в туннель :)))
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
:good2_002:
А ты уверен... что просто труба со сквозной дыркой это нормальный глушитель? :))))
а ночью как ездить? у меня стала развиваться клаустрофобия... я боюсь въезжать в туннель :)))

Макс это- глушитель для настоящих МУЖЧИН!!!!)))))