Грузия закрыла границы для мото. Опять

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
В конце апреля не был в горах. Думаю, хуже, чем в июне. Но в то же время после зимнего перерыва кайф получишь)
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
80% - хороший асфальт. На подходе к Порогу Неба (~15 км) грунтовка и лёгкое бездорожье. В дождь туда лучше не ехать на таком мотоцикле. Там есть земляные спуски. Намокнут - беда. На подходе к Верхней Балкарии (~10 км) тоже грунтовка. И тёмный тоннель с водой. Его лучше объехать снаружи, "по-над пропастью, по самому по краю..."
image-0-02-05-7bdf68d7e92f5f41535b7696a7f6fcdf59487944f412809d71c3216318b4c1ac-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Как удалось? Ехали в Баку. Хотели через Грузию. 05.10.19г. в Верхнем Ларсе Грузины официально отказали во въезде. Мотоцикл специально регистрировали в Краснодаре. В техпаспорте увидели прописку Крым Феодосия и все. Потеряли 2 часа. И опять через Дербент.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Как удалось? Ехали в Баку. Хотели через Грузию. 05.10.19г. в Верхнем Ларсе Грузины официально отказали во въезде. Мотоцикл специально регистрировали в Краснодаре. В техпаспорте увидели прописку Крым Феодосия и все. Потеряли 2 часа. И опять через Дербент.

Вот это поворот. Народ отписывался что с крымскими номерами все ок было. Да и вообще что не пускалии только май июнь.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мир сошел с ума. Хохлы завели уголовное дело на электровоз из состава Питерского поезда. Грузины пропускают в страну по прописке... Маразм начался по моим наблюдениям после того как в моду вошли кальяны, токовые шоу, комедиклабы и прочая чуждая нашим гражданам белиберда.
Вывод один - КГБ, а потом и ФСБ просрали страну в гонке за умы. Печально.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Мир сошел с ума. Хохлы завели уголовное дело на электровоз из состава Питерского поезда. Грузины пропускают в страну по прописке... Маразм начался по моим наблюдениям после того как в моду вошли кальяны, токовые шоу, комедиклабы и прочая чуждая нашим гражданам белиберда.
Вывод один - КГБ, а потом и ФСБ просрали страну в гонке за умы. Печально.

Терпение мой друг,терпение)
Все будет)
И сацивы с ркацители на границе и каравай с солью)
История циклична)
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Да суки они - отпуск мне чуть не сломали в этом году. Вероятно лет 5-10 подождать придется пока натешатся величием своим. Ну да ладно - еще есть куда поехать и в другие места.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Да суки они - отпуск мне чуть не сломали в этом году. Вероятно лет 5-10 подождать придется пока натешатся величием своим. Ну да ладно - еще есть куда поехать и в другие места.

5 лет самое больше)
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Грузины пока сами не знают. Но они действуют скорее по европейской модели, так что когда откроется Европа, стоит ждать и реакцию сакартвельцев.