Грузия закрыла границы для мото. Опять

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
там один и тот же десяток грузинских нацистов,традиционно, каждый год ждут русского парапланериста? Ролевые игры какие то
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
там один и тот же десяток грузинских нацистов,традиционно, каждый год ждут русского парапланериста? Ролевые игры какие то

:biggrin::biggrin::biggrin:
За шпиёна приняли наверно
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Не помню на каком ресурсе прочитал.
Т.е. ты либо тихо подпускаешь разжигаешь, либо любишь почитать новости многолетней давности. Так...? :unknown:
Есличо, у браузеров есть история посещённых страниц......
 
Последнее редактирование:

Kostyan

Новичок
Пускают уже всех.

У меня в Техпаспорте написано, что оно выдано в крыму, номера московские. Говорят читают, все и если видят слово "крым" то не пускают... Есть люди с крымским птс , кого пустили после "открытия" ? буду рад если отпишитесь
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня в Техпаспорте написано, что оно выдано в крыму, номера московские. Говорят читают, все и если видят слово "крым" то не пускают... Есть люди с крымским птс , кого пустили после "открытия" ? буду рад если отпишитесь
На моте московский номер, а свидетельство восстанавливал в Крыму, в связи с утерей.
Неделю назад вернулся с Грузии, вопросов не было.
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня в Техпаспорте написано, что оно выдано в крыму, номера московские. Говорят читают, все и если видят слово "крым" то не пускают... Есть люди с крымским птс , кого пустили после "открытия" ? буду рад если отпишитесь

Читают регистрацию владельца а стс - если Крым. Разворачивают. Но выборочно. Многие, молодые погранцы уже не умеют читать по русски. Поэтому как повезёт.
На след неделе попытаюсь пройти Грузию. В стс Крым. Отпишусь.