Жижа в перо .

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Только мануал под кокретное перо. Очень важно лить точно, с учётом того, что осталось там. Если перо не сопливило, то сливай в мерный стакан и ровно столько же долей. Перелив хуже недолива.
 

Multik29

Новичок
Только мануал под кокретное перо. Очень важно лить точно, с учётом того, что осталось там. Если перо не сопливило, то сливай в мерный стакан и ровно столько же долей. Перелив хуже недолива.

А чем хуже ? Я так понимаю на гусях перья как направляющие , или я неправильно думаю. Я так понимаю масло в перьях на пожизненный срок))))) слил с пера которое сопливит 0.5 литра.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Мож я зря влез и в гусях перья особенные. В жидком точно - там аморт стоит. Но обычно перелив хуже, т.к. манжеты выдавливает.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мож я зря влез и в гусях перья особенные. В жидком точно - там аморт стоит. Но обычно перелив хуже, т.к. манжеты выдавливает.

Нет там никакого амортизатора) Это просто направляющие. Амортизатор стоит отдельно. Поэтому и течь жидкости- вещь в общем не очень критическая. Но заливать надо сколько положено)
 

mikle49

Завсегдатай
для 0A02 -R1200GS Advtnture, K52



масло

3142158_Gabeloel_1024x1024@2x.jpg



Здесь обсуждалось подобная тема
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я произвольный мотюль вилочный лью. Но можно наверное вообще что угодно масляное. +-км там рояля не играет. Просто напрвляшка.
 

Multik29

Новичок

mikle49

Завсегдатай
Благодарствую.
А где можно скачать такой мануал. Что бы потом не задавать тупиньких вопросов??? Если не трудно кунь ссулку

про RDS есть тема на форуме

А здесь ссылка на торрент REPAIR AND SERVICE DATA BMW MOTORRAD (RSD), выпуск от 09.2016 [09.2016] [rutracker-5455796]
но уже есть более новая версия