Ремонт квартир и коттеджей. Строительство

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, соклубни:drinks:
В свое время я размещал здесь тему по дизайну: ТЫК
Постепенно хобби набрало обороты, многие заказчики задавали вопрос - почему только дизайн, если бы ты вел весь ремонт это было бы супер.
Я прислушался и вышел на полный комплекс работ по ремонту и строительству.

Что имею на сегодняшний момент:
- толковая строительная бригада (плиточники, отедлочники, электрики, сантеники, каркасники (строительство каркасных домов);
- собственный инструмент для выполнения необходимого объема работ;
- оптовый поставщик стройматериалов;
- компаньон по установке пластиковых окон Rehau.

Культура производства работ высокая. Мои услуги рекомендуют знакомым - работает сарафанное радио.
Сам являюсь профессиональным инженером-строителем, окончил МГСУ, факультет ПГС.
Стаж работы в сфере строительства с 2006 года, работал как на линии от прораба до главного инженера, технадзором и в службе Заказчика.

Что я предлагаю:
- ремонт в оперативные сроки с соблюдением строительных норм и правил (выдержка стяжки, штукатурного слоя, прокладка инженерных коммуникаций, сборка электрошкафов и т.д.)
- технадзор с моей стороны - полный контроль за производством работ с фотоотчетами клиенту для экономии вашего времени;
- закупка необходимых материалов и расходников со строгой отчетностью перед Заказчиком;
- гарантия 12 месяцев на выполненные работы.

Кроме того, бонусом я выполню необходимые замеры помещений, произведу расчет стоимости работ, разработаю рабочий проект (демонтажные работы, новая планировка, меблировка, наполнение кухни, розеточные группы, выключаетли, освещение).

От чего я вас избавлю:
- затягивание сроков и алкоголизм бригад на рабочих местах;
- постоянное выклянчивание денег на "внезапнообнаруженные допработы";
- воровство на закупочных чеках с приобретаемых материалов;
- грязь в подъезде после выноса мусора и жалобы от соседей.

Моя цель - качественная работа в срок и довольный Заказчик.:smile:

Примеры работ (фото)

Full-Size-Render-29-05-19-12-50.jpg


IMG-8916-29-05-19-12-50.jpg


Full-Size-Render-29-05-19-12-50-2.jpg


IMG-8926-29-05-19-12-50.jpg


IMG-7756-29-05-19-12-50.jpg


IMG-7758-29-05-19-12-50.jpg


IMG-8541-29-05-19-12-47.jpg


IMG-8543-29-05-19-12-47.jpg


IMG-8546-29-05-19-12-47.jpg


IMG-8547-29-05-19-12-47.jpg


IMG-8557-29-05-19-12-47.jpg


IMG-8917-29-05-19-12-50.jpg


Full-Size-Render-29-05-19-12-50-1.jpg


 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто знает как чистовую плоскость плитки и ламината получить в без перепада в несколько милиметров? Стяжку единую делать, без разницы в несколько миллиметров?
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну как тебе в миллиметрах то надо? :)
Подложка под ламинат бывает от 2 мм до 7 мм, как минимум. Выбери нужную, исходя из чистовой толщины плитки. Само собой, чтобы толщина чистого ламината и плитки были одинаковы :)
Я, правда, не в курсе ламината и того, какая у него толщина. Но с паркетной доской такой номер запросто проходил
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну, когдаже будет кнопка спасибо!?
Можно на новый год вернуть в качестве подарка всем:)
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Максим, привет! Телефон свой напиши, пожалуйста.

Если еще актуально 9|6-Ч9Ч-29-бб

На форуме не частый гость последнее время - дел навалилось прилично:wacko3:

- - - Добавлено - - -

Кто знает как чистовую плоскость плитки и ламината получить в без перепада в несколько милиметров? Стяжку единую делать, без разницы в несколько миллиметров?

Сейчас рекомендую Заказчикам вместо ламината класть кварцвиниловую плитку. По ряду показателей выигрывает перед ламинатом. Если есть интерес - могу подробней расписать.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Чем кварцвинил лучше хорошего ламината, кроме влагостойкости? Кварцвинил - тот же коммерческий линолеум в другом форм-факторе. В отличии от ламината, его надо клеить, ему требуется идеально ровная поверхность, стоит он в 2-3 раза дороже хорошего ламината. Я не отговариваю, а хочу понять преимущества кварцвинила.
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Чем кварцвинил лучше хорошего ламината, кроме влагостойкости? Кварцвинил - тот же коммерческий линолеум в другом форм-факторе. В отличии от ламината, его надо клеить, ему требуется идеально ровная поверхность, стоит он в 2-3 раза дороже хорошего ламината. Я не отговариваю, а хочу понять преимущества кварцвинила.

тоже интересует этот вопрос.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Преимущества только два: это влагостойкость и износостойкость! Цена, соответственно1,3-2,0 тр за квадрат, укладка сложности не представляет. Только поверхность ровная должна быть, и руки нормальные. Оправдана там, где есть влажность повышенная. Или вероятность появления влаги. Клеить нужно тот, который не имеет замков. С замками который, вообще проблем нет. Укладывается как обычный ламинат. И замки там хорошие, фиг назад снимешь, если чуть поправить нужно.
 
Последнее редактирование: