Привет! Вашего полку прибыло! Прошу принять в сообщество.

Rus.ZZZ

Новичок
Привет всем. Я из Питера. Долгую зиму искал, выбирал, испытывал муки выбора, пока не наткнулся на bmwclubmoto. Все прояснилось сразу! На GS мой бюджет не потянул. Пока взял R1200R 2009 г. Купил в Омске. Здесь, в Питере, по пробегу и состоянию ничего похожего не было. Пока договаривался с местными СТО по диагностике, пока с хозяином договорился о последовательности отправки-оплаты-подписания ДКП.... Короче -авантюра прошла успешно. Приехало то-что хотел. Купил новые шины, обкатываю. Привыкаю. Рад как ребенок, хотя тех уже ничем не удивить))))))). Как он едет, как рулится! Тормоза - шикарны! Единственное - не крутится.......... Но того и хотел... Поспокойнее чего то..... Товарищ мой, прокатившись, продал свой Вулкан, сидит, курит инет с утра до вечера.
 

Вложения

  • IMG_0783[1].jpg
    IMG_0783[1].jpg
    1.3 MB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Привет земляк, вливайся!
ОФИГЕННЫЙ мотоцикл, был у меня такой же, это самый правильный родстер, и нормально он крутится, привыкнуть к нему надо и понять его.
Только нельзя на нем колхозить, как есть с завода изготовителя так и ездить, боковые кофры ему идут... пожалуй и всё.

Хорошего сезона.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет земляк, вливайся!
ОФИГЕННЫЙ мотоцикл, был у меня такой же, это самый правильный родстер, и нормально он крутится, привыкнуть к нему надо и понять его.
Только нельзя на нем колхозить, как есть с завода изготовителя так и ездить, боковые кофры ему идут... пожалуй и всё.

Хорошего сезона.
Не, я понимаю топик-стартера, если у него спорт был. BMW R1200R уже на 5 тысячах скисает. Но оппозит, он такой. Поэтому больше 140 км/ч он не едет. Да и не комфортно из-за ветра.
Но я сам получаю огромное удовольствие от езды на этом мотоцикле. Он такой самобытный... настоящий городской хищник: проворный и мощный.
Хотя точно не молодёжный мотоцикл. Скорее для тех, кто что-то понял :)
Простите за эмоции, просто не могу не похвалить баварцев за это чудо.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Руслан.. лицо у тя довольное - шо пипец!
:biggrin:
Поздравляю! Оч классный выбор!

ПыСы: Товарищу твоему - привет!

ПыПыСы: А че в Профиле 1150?
:wacko3:
 

mikle49

Завсегдатай
Не, я понимаю топик-стартера, если у него спорт был. BMW R1200R уже на 5 тысячах скисает. Но оппозит, он такой. Поэтому больше 140 км/ч он не едет. Да и не комфортно из-за ветра.

Если именно его сравнивать с так называемыми "спортами" то его не каждый достанет до 180, а потом да он скисает. Но 210 он мягко идет, согласен, что из-за ветра долго так не проехать, устаешь...

И это конечно городской мотоцикл, но спорты ему не ровня, пожалуй только BMW K1300 меня начинал догонять около 160-170...
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Если именно его сравнивать с так называемыми "спортами" то его не каждый достанет до 180, а потом да он скисает. Но 210 он мягко идет, согласен, что из-за ветра долго так не проехать, устаешь...

И это конечно городской мотоцикл, но спорты ему не ровня, пожалуй только BMW K1300 меня начинал догонять около 160-170...
Уважаемый. Вы о каком мотоцикле говорите? Какие 210? Он и 160 только в мечтах достигает
 

mikle49

Завсегдатай
Уважаемый. Вы о каком мотоцикле говорите? Какие 210? Он и 160 только в мечтах достигает

Это R1200R одновальный, у меня такой был сто лет назад, новый, я на нем рвал всех до 180км

Для тех времён это была пушка, а не мотоцикл
 
Последнее редактирование: