и еще раз здравствуйте

dager

Новичок
44
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 750 GS
итак, имел 1,5 года г650гс - правда жены - но это не важно - иногда катался. сам катал триумфа тигра 800 хса, который служил мне верой и правдой, про которого и сейчас могу сказать, что это лучшая турында до литра на сей день. гуляли мысли в конце сезона махнуть его на триумфа тигра экслорера 1200... но волею звезд, вырвали неделю назад у меня из рук моего триумфа без всяких объявлений и авторуавито в один день... стал я рыскать в смятении экспло в разумном возрасте и состоянии, но внезапно появился интересный для меня аппарат от пропеллерной марки в виде гс1200 2015 года в версии адвенчер с пробегом 19000 км... думу думал аж целый день и решил - а почему не попробовать? третий день уже пробую... пока все вполне устраивает. трассу испытал, грунт пробовал, песочек пробовал - ничего плохого не скажу. вес и габарит особо не ощущаю. и как ни странно после 800 ки ущербным в городе себя на этом слонике не ощущаю - в принципе там где проезжал на тигре, проезжаю и на тигре... в динамике , маневренности (как ни странно) и устойчивости - однозначное преимущество. пробуем дальше))))
так что вливаюсь)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Видать снег совсем сошёл тама)

Приветствую! [emoji112]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dager

Новичок
44
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 750 GS
Видать снег совсем сошёл тама)

Приветствую! [emoji112]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну как сказать? у меня с начала сезона 8000 км набегано уже на триумфе и 500 км за три дня на гусе :wacko3: