Гусь на Авто ру

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Но и тяжелее. Он и так не лёгкий. А GSA ещё тяжелее. И массивнее. В общем, уже не совсем городской вариант. Да и не на всяком бездорожье поможет, скорее наоборот, утянет.
На дальняк да, что надо
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
"Никогда не торгуйся, лучше переплати, если вещь тебе нравится, этим ты приобретешь симпатию вещи."
[emoji2398] Василий Головачев "Поле боя"
Надо же, не читал, хотя Головачева очень уважаю
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Но и тяжелее. Он и так не лёгкий. А GSA ещё тяжелее. И массивнее. В общем, уже не совсем городской вариант. Да и не на всяком бездорожье поможет, скорее наоборот, утянет.
На дальняк да, что надо

В городе удобнее из-за того что выше и коробка короче. В говнах гораздо удобнее в стойке. На дадьняк бак чаще не очень нужен- мало кто ездит 500 не слезая.
3-0 ??????????????????
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
"Никогда не торгуйся, лучше переплати, если вещь тебе нравится, этим ты приобретешь симпатию вещи."
© Василий Головачев "Поле боя"

И в этом вся советская и российская фантастика. Оригинальности - ноль, зато странных "идей" - море. Симпатия вещи... Надо же... Где же ненависть вещества? Любовь материала? Слезы субстанции, наконец? :))))))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
И в этом вся советская и российская фантастика. Оригинальности - ноль, зато странных "идей" - море. Симпатия вещи... Надо же... Где же ненависть вещества? Любовь материала? Слезы субстанции, наконец? :))))))
Вообще-то справедливости ради в этом тезисе нет пруфов. "В этом" - это в уникальной метафоре? Но это просто художественный приём, а сама-то фантастика при чем?
И я бы не стал связывать фантастику с национальными признаками. Слава богу, хоть тут нет политики.
А вот то, что в российской фантастике нет идей, я не соглашусь. Многие наши фантасты первыми давали концепцию. И у наших фантастов много философии. Кому-то может и не нравится. Конечно не Властелин колец :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не буду вдаваться в оффтоп :)
Но не философии, а пустого философствования. Я бы даже сказал философствования пустоты, поглощающей существо вещей и смыслы небытия ;)
А вот с допущениями всегда было все скучно и неоригинально