Вступаю, принимайте.

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Ну вот и сбылась мечта идиота. Приобрел желанную гантелю с опцией 719, и теперь обкатываю, и подстраиваю ее под себя. После покупки, как ни странно начались проблемы с предпродажной подготовкой. Во первых не могли активировать блютуз, во вторых не нашлась замена для сломанного зеркала которое сломали при транспортировке мота. Первую тысячу (до прохождения нулевого то.) проехал без блютуза, и с сломанным зеркалом. Потом оказалось что электрик который должен заняться блютузом, и пере-прошивкой системы, находится в отпуску, и придется ждать его еще две недели. И вот накрутив 1000 км. за какие-то 5 дней, мот стоял в гараже, и припадал пылью. По истечению этого времени, все-таки позвонили , и пригласили в салон. Блютуз ни как не поддавался активации в течении двух дней, и еще выяснилось что колеса полностью дисбалансированны, что после скорости в 150 км. ч. негативно сказывалось на управлении мотоцикла. Выяснилось и то, что на правой стороне, в раёне бардачка с юсб выходом, пластик трется друг в друга, и уже стерло краску. Решить этот косяк так и не смогли. Я нахожусь за 350км. от салона бмв, и по дороге домой, еще и проколол заднюю шину, (уберег от падения датчик давления, вовремя предупредил) да так, что придется её менять. Теперь это всё уже позади, думаю что черная полоса кончилась, и теперь готовлюсь в путь в Румынию. Вот такая история покупки моей мечты. К стати по блютузу, полноцено он работает только с штатным навигатором, и гарнитурой бмв. У меня гарнитура скала райдер ку 2, и нештатный навигатор зумо 590, подключается только шлем водителя, без навигатора. В инструкции пользователя описывает подключения именно этой пары, все мои попытки подключить мои приборы, не дали результата. А овечя шкура на сидении это что-то, на нем могу ездить целый день, без особого ущерба пятой точки, только надо выбирать именно зимнюю шкуру, она самая плотная, и не дает усадку.
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Дилера насилуйте, не жалейте.
Посмотрел на карте, до Румынии вам как за хлебушком ;-)
Многих тысяч километров счастливого пути.
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Дилера насилуйте, не жалейте.
Посмотрел на карте, до Румынии вам как за хлебушком ;-)
Многих тысяч километров счастливого пути.
Да, сегодня прокатился по серпантинам до Бая-Маре, и проведал Сату-Маре (города в Румынии), впечатления незабываемые, Там через Карпаты, серпантины с поворотами в 180°, и асфальтом ровным как стол. Всего накатал 540 км. Мот ведет себя отлично, только жаль там нельзя погонять, штрафы высоченные. В следующий раз планирую до Констанцы к морю на пару дней.
 

mikle49

Завсегдатай
К стати по блютузу, полноценно он работает только с штатным навигатором, и гарнитурой бмв.

Он работает со всяким BT устройством где есть A2DP (Advanced Audio Distribution Profile). Но часто слетает и потом долго не хочет соединяться, особенно если гарнитура не фирменная.
Проверьте наличии этой функции в своей гарнитуре.

А так, классный мотоцикл, хорошего сезона!!
 
Последнее редактирование:

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Привет всем! Не успел Я проехать и 3 000км. Как начались проблемы. У кого какие соображения по этому поводу?

Пишут что неисправность, и блок управления D-ESA видит ошибку, и что надо срочно обратиться в сервис. Только как по мне, что-то рановато с пробегом таким по сервисам шастать, учитывая то что мне до него 325 км.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пишут что неисправность, и блок управления D-ESA видит ошибку, и что надо срочно обратиться в сервис. Только как по мне, что-то рановато с пробегом таким по сервисам шастать, учитывая то что мне до него 325 км.
А в какой вы стране?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я к тому, что может предложить дилеру поменять его на новый?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk