Вступаю, принимайте.

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Очень жаль, что так начинают вылазить бяки разные, при таком пробеге! Думаю все разрешится хорошо! Дилера не жалей! Держи в курсе, как разрешится эта ситуация. Да, судя по всему, что то с работой управления задним амортизатором. Посмотри, может где штекер или разъём отошёл. У меня такая фигня была, просто не до конца был вставлен разъём. Толи на заводе, толи при езде отошёл. Вставили и все заработало! Удачи!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Закарпатье, Украина.
Пообщайся с юристами. В таком состоянии мотоцикл вообще можно эксплуатировать? У нас в России если дилер не устранит проблему в течение 2х недель то, можно требовать замену. Я понимаю, что сезон и всё такое, но безопасность на первом месте.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

istvan

Новичок
40
0
Солотвино
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Разрешилась моя проблема! Оказалось что поломка была по моей вине. Я установил на мотоцикл боковые накладки от вундера, те что защищают обувь от брызгов, и ее крепеж задевал тягу которая присоединенная к заднему амортизатору. В результате тяга отошла, и подвеска соответственно перестала регулироваться. Вот такие дела с тюнингом. 56c2f75213756.jpg
 

Морячок

Участник
81
0
Казахстан
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. MINSK
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Ну вот и сбылась мечта идиота. Приобрел желанную гантелю с опцией 719, и теперь обкатываю, и подстраиваю ее под себя. После покупки, как ни странно начались проблемы с предпродажной подготовкой. Во первых не могли активировать блютуз, во вторых не нашлась замена для сломанного зеркала которое сломали при транспортировке мота. Первую тысячу (до прохождения нулевого то.) проехал без блютуза, и с сломанным зеркалом. Потом оказалось что электрик который должен заняться блютузом, и пере-прошивкой системы, находится в отпуску, и придется ждать его еще две недели. И вот накрутив 1000 км. за какие-то 5 дней, мот стоял в гараже, и припадал пылью. По истечению этого времени, все-таки позвонили , и пригласили в салон. Блютуз ни как не поддавался активации в течении двух дней, и еще выяснилось что колеса полностью дисбалансированны, что после скорости в 150 км. ч. негативно сказывалось на управлении мотоцикла. Выяснилось и то, что на правой стороне, в раёне бардачка с юсб выходом, пластик трется друг в друга, и уже стерло краску. Решить этот косяк так и не смогли. Я нахожусь за 350км. от салона бмв, и по дороге домой, еще и проколол заднюю шину, (уберег от падения датчик давления, вовремя предупредил) да так, что придется её менять. Теперь это всё уже позади, думаю что черная полоса кончилась, и теперь готовлюсь в путь в Румынию. Вот такая история покупки моей мечты. К стати по блютузу, полноцено он работает только с штатным навигатором, и гарнитурой бмв. У меня гарнитура скала райдер ку 2, и нештатный навигатор зумо 590, подключается только шлем водителя, без навигатора. В инструкции пользователя описывает подключения именно этой пары, все мои попытки подключить мои приборы, не дали результата. А овечя шкура на сидении это что-то, на нем могу ездить целый день, без особого ущерба пятой точки, только надо выбирать именно зимнюю шкуру, она самая плотная, и не дает усадку.

Круто!Классный мот!Надо себе шкурку подыскать