Принимайте в стаю!

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Добрый день, меня зовут Артем и я... GуSевод:cool:
Это был утомительный путь, к выбору пришел сразу, особенно его подкрепили отчеты о путешествиях местных Гусеводов(Исландия, Памир итд...), а вот реализации мешали то советы помощников(он высокий, в городе на нем никак, бак огромный, центр тяжести смещен сильно вперед и прочие разговоры в пользу бедных:mocking:), то всякие обстоятельства. Но, ни рождение любимой дочки, ни очередные вызовы не отпускали мысль из головы. К примеру, едем с женой на горных велосипедах из Балаклавы по серпантину. Ну как едем, катим оба с пробитыми колесами(3 колеса из четырех), вокруг никого, но, из-за поворота раздается знакомый рев оппозита, мимо пролетает GSA, тоже муж с женой(только счастливые), после чего, я беру этот велик за раму и выбрасываю в кювет со словами, а я ведь говорил, что надо было брать гуся!!! И таких моментов была масса!Перепробовал много всего, лишь бы прогнать желание купить GSА: хардэндуро, велосипеды, покупку квартир.... даже r1200r был( почти рядом да..). Время шло, Гуси потихоньку приобретали вид того, что видимо было нужно мне и вот, 23 февраля, решил зайти в салон... так, ради забавы. Захожу, а в глаза бросается только мускулистый, серый, с красными вставками, как на военных самолетах, Адвенчер. Тут я и понял, что время пришло, да и повод был солидный, никто в этот день не смог бы быть против.:yahoo::yahoo:В итоге, теперь любуюсь своим пернатым в живую, а вчерашние пару сотен км, дали понять, что выбор сделан правильно(ПС чуть не повелся в последний момент на РТ, обидно бы было)! Все он едет, ничего не вибрирует, в городе тоже неплохо, в дождь, не все так страшно, а главное ПОДВЕСКА и ВЫСОТА обзора у водителя, как будто на гелендвагене:pardon:
Всем удачи и приятных впечатлений от нового сезона и своих верных коней:bye: GS2.jpg Снимок экрана 2019-05-25 в 22.12.32.png
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет!
Гусь - вершина эволюции. И можно только позавидовать тому, что удалось его купить! Уверен, что это лучший выбор. RT хорош, но не для России.
Единственное, зря ты на велики так. Это отличный транспорт. Он не виноват, что медленный, но это самый лучший способ передвижения. А колёса и у мотоциклов пробиваются. Только после этого ехать уже не получится. И починить это сложнее, чем на велосипеде. Так что велосипед - транспорт на все времена!
Но пока есть GSA, счастье есть :)
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Добро пожаловать! Хороший мото! Но вершина эволюции, GTL! Так что у тебя ещё есть куда расти! А гусь, будет вторым или третий мот! Удачи!
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Добро пожаловать на форум, на территорию позитива.

Твой рассказ тянет на сценарий к фильму и прекрасно подтверждает утверждение что все мы рано или поздно придём к GS. Я вот тоже, начитавшись форумов перед покупкой первого мотоцикла, решил купить klx250. Я уже спал и видел, как на нём объеду всю страну. Но случайный разговор со знакомым, который на f800gs исколесил всю Россию и СНГ, его подробный рассказ об особенностях мота определил мой выбор в пользу f8gsa.

Да, для первого он оказался тяжеловат, да и пластик я весь раздолбал в первый год эксплуатации. Но сейчас доволен как слон. Если бы на момент покупки была бы опция купить 310GS, взял бы его.

Хороших тебе дорог и людей на пути. Удачи!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Добрый день, меня зовут Артем и я... GуSевод:cool:
Это был утомительный путь, к выбору пришел сразу, особенно его подкрепили отчеты о путешествиях местных Гусеводов(Исландия, Памир итд...), а вот реализации мешали то советы помощников(он высокий, в городе на нем никак, бак огромный, центр тяжести смещен сильно вперед и прочие разговоры в пользу бедных:mocking:), то всякие обстоятельства. Но, ни рождение любимой дочки, ни очередные вызовы не отпускали мысль из головы. К примеру, едем с женой на горных велосипедах из Балаклавы по серпантину. Ну как едем, катим оба с пробитыми колесами(3 колеса из четырех), вокруг никого, но, из-за поворота раздается знакомый рев оппозита, мимо пролетает GSA, тоже муж с женой(только счастливые), после чего, я беру этот велик за раму и выбрасываю в кювет со словами, а я ведь говорил, что надо было брать гуся!!! И таких моментов была масса!Перепробовал много всего, лишь бы прогнать желание купить GSА: хардэндуро, велосипеды, покупку квартир.... даже r1200r был( почти рядом да..). Время шло, Гуси потихоньку приобретали вид того, что видимо было нужно мне и вот, 23 февраля, решил зайти в салон... так, ради забавы. Захожу, а в глаза бросается только мускулистый, серый, с красными вставками, как на военных самолетах, Адвенчер. Тут я и понял, что время пришло, да и повод был солидный, никто в этот день не смог бы быть против.:yahoo::yahoo:В итоге, теперь любуюсь своим пернатым в живую, а вчерашние пару сотен км, дали понять, что выбор сделан правильно(ПС чуть не повелся в последний момент на РТ, обидно бы было)! Все он едет, ничего не вибрирует, в городе тоже неплохо, в дождь, не все так страшно, а главное ПОДВЕСКА и ВЫСОТА обзора у водителя, как будто на гелендвагене:pardon:
Всем удачи и приятных впечатлений от нового сезона и своих верных коней:bye: Посмотреть вложение 89171 Посмотреть вложение 89172

Вливайся! Побольше путешествий и счастья от обладания)
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Сегодня решил со светофора обогнать занудного гонщика на авто, пришлось немного нарушить режим Тишины, открутил ручку в режиме road на 2ой передаче, так эта хрень встала за заднее колесо...
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Сегодня решил со светофора обогнать занудного гонщика на авто, пришлось немного нарушить режим Тишины, открутил ручку в режиме road на 2ой передаче, так эта хрень встала за заднее колесо...

Ты аккуратнее! =)