08.06.19 Тур выходного дня Переславль Залесский

Leshiy V

Участник
Член Клуба BMCR
82
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
IMG_7942.jpg IMG_7940.jpg IMG_7939.jpg
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ряпушки мы все таки купили! В лавке при музее "Царство ряпушки". Вяленой, холодного и горячего копчения. И вечером с пивком опробовали.:smile:
Кстати, выяснилось, что чуть дальше ботика по дороге был пивзавод с экскурсиями и каким то необыкновенным и уникальным пивом. Но мы уж возвращаться не стали.
Жене все понравилось. И поездка, и коллектив. Это был ее первый выезд в группе с мотосообществом. Спасибо всем за позитив!

- - - Добавлено - - -

И мотик поздравили с первым падением!)) Угораздило меня заехать в Царство ряпушки в арку прямо во двор через гостеприимную арку. А там - свеженасыпанный толстым слоем (и не утрабованный!!!) гравий. Пришлось разворачиваться на околонулевой скорости на пятачке... Колеса тут же утонули в гравии. Ну и положил мотик на бочок с женой и кофрами:biggrin: Все трое обошлись даже без царапин, ну почти.
Первый раз поднимал GSA. Реально в два раза легче, чем 800-тку:pardon:!
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С почином так сказать! Как говорят мотоциклисты, если не падал, значит всё впереди.. А так уже падал, так что зачёт![emoji4] И вообще, лучше без падений, а если и случится падение, то пусть будут такими!!! [emoji106][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С почином так сказать! Как говорят мотоциклисты, если не падал, значит всё впереди.. А так уже падал, так что зачёт![emoji4] И вообще, лучше без падений, а если уж и падать только так. [emoji106][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Именно так я сказал жене, чем ее несказанно удивил. Когда мы по переговорнику обменивались впечатлениями на обратном пути я сказал, что здорово, что мы там упали и так легко. Потому, что я с напряжением ждал, когда это наконец случится. Теперь отлегло:mocking:
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Именно так я сказал жене, чем ее несказанно удивил. Когда мы по переговорнику обменивались впечатлениями на обратном пути я сказал, что здорово, что мы там упали и так легко. Потому, что я с напряжением ждал, когда это наконец случится. Теперь отлегло:mocking:

[emoji106] [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
[emoji106] [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно, в таких случаях здраво ссадить пассажира, опустить подвеску в минимум и проманеврировать! [emoji4]

Всё приходит с опытом, а опыт с моточасами!!!![emoji4]

У меня вот вообще нет опыта со вторым номером, боюсь что не справлюсь на околонулевых скоростях [emoji19].. жирный гусь уже четвёртый мотик и ни на одном никого не катал. Так что испытываю восторг за мотоциклистов, которые справляются и катаются двойками!!!
Молодцы!!! Профи!!![emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Огромное спасибо организаторам за экскурсию, всем участникам за хорошее настроение и позитив!
Спасибо за правильную, безопасную колонну с прикрытием участников от перегретых на солнышке неадекватов! Мы с дочкой до сих пор под впечатлением. Тур выходного дня очень удачный формат для вливания новичков! Ждём следующих встреч!
23390E8A-B38A-4DAC-9576-68569A3E1B59.jpg CFCDC593-A11D-49D2-9DC9-06BB80713CE0.jpg
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Огромное спасибо организаторам за экскурсию, всем участникам за хорошее настроение и позитив!
Спасибо за правильную, безопасную колонну с прикрытием участников от перегретых на солнышке неадекватов! Мы с дочкой до сих пор под впечатлением. Тур выходного дня очень удачный формат для вливания новичков! Ждём следующих встреч!
Посмотреть вложение 89583 Посмотреть вложение 89586
Леонид, как, с дочкой? С полной уверенностью был, что это жена. Сколько лет тебе?