Дырявые штаны - выбор!

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Короче жара пришла в город, полез я в шкаф в поисках чего бы одеть. А там две застиранные сетчатые куртки - Дайнеза и Спайк. В общем одеть - срамота.
Вспомнил, что пока делал ТО в автодоме видел сетчатый костюм Venting. Чем то он мне приглянулся.
Приезжаю на Зорге меряю - куртка сидит хорошо. И вообще куртка хорошая. Продувается отлично - всем рекомендую.
А штаны блин длинные. Это БМВ выпускает штаны только одного роста!!! Короче ноги для БМВшных штанов у меня короткие...(
Но по задумке штаны хорошие как и куртка. Вот нужны такие же сетчатые штаны, но производителя который шьет для коротконогих. Посоветуйте плиз.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Эир флоу ещё.
У бэмэвэ, на одну и ту же экиперовку, есть размеры в буквах, а есть в цифрах.
Видимо шьют по разному.
 
Последнее редактирование:

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Air flow и Вентинг - абсолютно разные вещи... Вентинг - на реальную жару и совсем никак на "нормальную температуру", но жару снижают. Я прововал одновременно имея с собой вентинг на жару в Италии и Air Flow для езды по РФ в одну поездку (места много свободного в багаже было). В Италии летом очень пригодился вентинг, но при возвращении - переоделся в Air flow и ни разу не пожалел.
В общем если планируете кататься в основнм по России - вентинг это третий костюм (По аналогии с авто - типа кабриолет), а вот Air flow использую практически весь сезон (на холоде с подстежкой) и в нашем климате - отличная универсальная одежка...! В ней можно и в Италию, но быстрее ехать нужно, что бы обдувало!!! (шутка).

- - - Добавлено - - -

И кстати штаны в вентинге реально длинные, я ушил "без проблем" за совершенно вменяемые деньги.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Аирфлоу для меня не туда и не сюда. Мне в Вентинге комфортно и от 20гр и выше. Даже сегодня ездил в вентинге в +18 гр. и не напрягало. До 20 гр. у меня есть куртка гортексовская от Дайнезы мег удобная. Аир флоу не понятно на какую погоду. после 25 гр мне в нем уже жарко.
Я вообще больше мерзнуть люблю чем потеть.)

Andrey ADV если не секрет как Вы штаны ушивали и где?! Я вот думаю может молнию врезать как в Саммере, что бы штаны Вентинг в шорты превращались и тем самым уменьшить длину?!

- - - Добавлено - - -

Жара... у меня термометр на мотике показывает +27 - +29гр. ! АД!

- - - Добавлено - - -

Застежки пришей.


Это как?! Каким образом?!
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Оживлю темку))Как регулируется высота наколенников? Бээмвэ утверждает, что это можно делать, но и в сити2, и в эйрфлоу я эту тему ниасилил(((Что в тех, что в других болтаются эти штуки ниже колена, ходить вообще неудобно.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Просто беру верх кармана наколенника и пришиваю к подкладке выше. Обшивать по периметру нет смысла, он все равно болтается вместе с подкладкой.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Просто беру верх кармана наколенника и пришиваю к подкладке выше. Обшивать по периметру нет смысла, он все равно болтается вместе с подкладкой.

На сити я так и сделал. Просто пытаюсь понять, как само бээмвэ видит этот процесс))
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
На сити я так и сделал. Просто пытаюсь понять, как само бээмвэ видит этот процесс))

Не знаю как на других моделях, но на ралли есть два ряда липучек в самом кармане для наколенника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk