Запчасть Куплю масляный насос на r1200rs

Сергей07

Участник
Все сломалось , движок пополам. Заказал в автодоме и ещё где-то . Ехать будет долго , зубы скрипят . 11418565598 это его номер по каталогу . Нужен обязательно обновлённый вариант , так как старый не докачивает . Хочу получить его максимум быстро . Может у кого в наличии есть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Все сломалось , движок пополам. Заказал в автодоме и ещё где-то . Ехать будет долго , зубы скрипят . 11418565598 это его номер по каталогу . Нужен обязательно обновлённый вариант , так как старый не докачивает . Хочу получить его максимум быстро . Может у кого в наличии есть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

что произошло расскажи!?
 

Сергей07

Участник
Голодание, проворот вкладыша. Пробег 25000, обслуживание - официал. На старте со светофора появился незнакомый звук. На более высоких оборотах он пропадал . Благо хватило ума заглушить и на эвакуатор . Думал натяжители. Не угадал. Там был отзыв предыдущего насоса. Якобы он давление не то даёт . Гарантия кончилась. Официалы сказали что будут делать месяцев ... короче делаю не у них. Замена колена, шатунов, и прочей радости . Но вот насоса нет в России.


5a4654fa0ed17e1cbca87b3cd83cac1d.jpg
ed931fd98daaf27a87f9a1a375371afb.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
А на этом мотике есть лампа аварийного давления масла? На р1200р сухих- не оказалось с завода, хотя датчик есть. Пришлось колхозить.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
ну ребята! как же так то! Такого не должно быть! :boredom: я тебе сочуствую. Желаю поскорее найти запчасти и отремонтироваться. Вообще у кого какие были подводные камни в р1200р - р1200рс. Наверняка они и на р1250р\рс остануться.
 

akkupant

Новичок
33
0
  1. BMW K 1300 S
Все сломалось , движок пополам. Заказал в автодоме и ещё где-то . Ехать будет долго , зубы скрипят . 11418565598 это его номер по каталогу . Нужен обязательно обновлённый вариант , так как старый не докачивает . Хочу получить его максимум быстро . Может у кого в наличии есть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


BMW
11418565598
Подходит к автомобилям
Отзывы о товаре
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
oem.house
Москва
6 отзывов
Предоплата Доставка от 200 ₽
9 434 ₽
под заказ 10 дней Под заказ

вот тут попробуй
 

Сергей07

Участник
BMW
11418565598
Подходит к автомобилям
Отзывы о товаре
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
oem.house
Москва
6 отзывов
Предоплата Доставка от 200 ₽
9 434 ₽
под заказ 10 дней Под заказ

вот тут попробуй

Я уже заказал в автодоме , но зная как они доставляют ... учитывая что деталь редкая , готов что у меня их будет несколько, кто-то точно купит . В Германии и то заказа надо ждать 3 дня .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
сейчас ребята наверняка ктото из - где то колесят, и если кто назад едет, может по идее купить и захватить. но я тут никого не знаю.