Глюки с АБС 2 поколения на гса 2007 года.

Multik29

Новичок
Приветствую. У меня гса 2007 года с абс2 поколения.
У меня какая то ерунда с абс. То работает то не. Я так понимаю надо блок снимать , кто то пишет щетки могут западать. Включаю зажигание лампа Моргает. Все отлично. Завожу тоже моргает, проезжает метр тухнет. Абс работает. Если плавно нажимаю на тормоза индикация не горит. Только резко нажму горит лампа и абс нетю. Мот постоит и опять все хорошо. Бывает сразу не работает. Акумм новый в этом сезоне постааил. Может встречалась вам такая ерунда. Заранее спасибо за ответ)))))
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня гусь 2008г, на прошлой неделе заехал к дилеру в Екатеринбурге - обнаружили акцию - замена блока АБС. Сказали что заказали новый блок и, как приедет, - мне позвонят. Так что рекомендую уточнить по своему мотоциклу, вдруг проблема также решается.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Похожая проблема
Только мот bmw r1200rt, 2011 год.
Проблема в следующем.
Перестаёт работать АБС.
Иногда трогаешься и сразу не работает, иногда отключается на ходу.
Если выключить мот и дать уснуть, то начинает опять работать.
 

Lt.den

Новичок
12
0
Рязань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
Тож беда такая, диогностика показывает ошибки по Мотору и пьезо датчику переднего контура. Ошибки вываливаются и пропадают не системно. Наверное буду менять блок абс
 

Lt.den

Новичок
12
0
Рязань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
поменял блок абс 2. поставил от рт 11 года. пока не выезжал но вроде все работает. единственная странность в тишине слышно что в блоке щелкает какойто клапан постоянно. почему щелкает не понятно. но ошибок нет
 

stv_sl

Участник
55
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS
поменял блок абс 2. поставил от рт 11 года. пока не выезжал но вроде все работает. единственная странность в тишине слышно что в блоке щелкает какойто клапан постоянно. почему щелкает не понятно. но ошибок нет
У меня так же - "тикает в тишине".