Стекло на F850GS

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А давайте обсудим какие стекла лучше на 850 GS.

Я вот решил заменить маленькое на большое от wunder (Art.-Nr. 20230-104) на крепление 115. В итоге, если раньше мне поток воздуха бил в грудь, то теперь мне бьёт по голове, да так, что на 140 км/ч в глазах вибрируют машины и знаки.

Думаю о прищепке или поставить крепление в 160 мм, но может кто то что то лучшее нашёл.

Рост 176
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А давайте обсудим какие стекла лучше на 850 GS.

Я вот решил заменить маленькое на большое от wunder (Art.-Nr. 20230-104) на крепление 115. В итоге, если раньше мне поток воздуха бил в грудь, то теперь мне бьёт по голове, да так, что на 140 км/ч в глазах вибрируют машины и знаки.

Думаю о прищепке или поставить крепление в 160 мм, но может кто то что то лучшее нашёл.

Рост 176
Серж, прищепку возьми 3D, там большая плоскость, снимешь проблему.
Ветровик пришёл сразу с крепежами или дозаказывал?
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Топикстартеру: именно это со мной и случилось, когда я купил дорогущее стекло от вундерлиха. Думал что буду ехать как в вакууме, но чуда не вышло. Был сильно разочарован тогда...
 

redline

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
скупость моя не дала купить вундер или бэмэвэшное, а второй раз заказал гиви эирфлоу 5127, для 850 не нужен кит(для 750 нужен) и на загнивающих ебэях выходит в 9-10к.
с этим дефлектором можно спокойно кататься с открытой мордой
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
А давайте обсудим какие стекла лучше на 850 GS.
Я вот решил заменить маленькое на большое от wunder (Art.-Nr. 20230-104) на крепление 115...
Думаю о прищепке или поставить крепление в 160 мм, но может кто то что то лучшее нашёл.
Аналогичные ощущения (750), но по-моему крепление 115/160 не меняет высоту стекла, он рассчитано лишь на разные базовые крепления. Штатно 115 у 750 и 160 у 850.
Получается выход у нас только "прищепка", но меня лично смущает ее наличие перед глазами (в смысле обзора) и теоретический риск поймать ее в визор на скорости, если она захочет сползти.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да это 3D
Николай вы у нас её покупали, как вам?

Ну я у Вас покупал давно, тогда она еще не была 3D ;))
Ставил её на VFR 800 на родное короткое стекло. После регулировки воздушный поток приходил чуть выше шлема как раз в верхний воздухозаборник. Мне нравилось в дождь поток воздуха если чуть-чуть приподнять голову в верх сдувал все капли с визора даже протирать не надо. Продал вместе с мотом. :,((
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
А давайте обсудим какие стекла лучше на 850 GS.

Я вот решил заменить маленькое на большое от wunder (Art.-Nr. 20230-104) на крепление 115. В итоге, если раньше мне поток воздуха бил в грудь, то теперь мне бьёт по голове, да так, что на 140 км/ч в глазах вибрируют машины и знаки.

Думаю о прищепке или поставить крепление в 160 мм, но может кто то что то лучшее нашёл.

Рост 176

Имел ту же проблему, описывал выше. Сегодня поставил проставки руля, за счет этого сместилась посадка. Первое впечатление восторг - в смысле поток воздуха уходит куда-то, куда надо. Видимо моя комплекция не дотягивала до истинного арийца, а теперь я к ней приблизился.
 

ErVictor

Новичок
1
0
  1. BMW F 750 GS
Имел ту же проблему, описывал выше. Сегодня поставил проставки руля, за счет этого сместилась посадка. Первое впечатление восторг - в смысле поток воздуха уходит куда-то, куда надо. Видимо моя комплекция не дотягивала до истинного арийца, а теперь я к ней приблизился.

Почему решили установить проставки? Как эффект? Какие поставили?
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Я себе заказ wunder 43971-001, оно регулируемое, но для GSA буду пытаться в выходные поставить на GS, надеюсь подойдет

Так есть же 25370-400, не проще ли?..

- - - Добавлено - - -

Почему решили установить проставки? Как эффект? Какие поставили?
Так я выше написал - показалось, что руль далековато.
Брал с Али, пока доволен.
 

Reikon

Участник
с крепежом. Что за 3D прищепка?
Я ставил подобную прищепку - очень мешало обзору крепление. У меня получилось четко напротив того места, куда падает взгляд при езде в междурядье. По ветрозащите стало нормально, в шлем перестало дуть. Но в итоге снял, не пользуюсь.
Сейчас поставил такое - в разы удобнее, поток стал выше головы проходить, обзору не мешает. Очень доволен.
Стекло не родное, рост 190, гусь 800ка.
photo_2019-07-26 15.08.58.jpeg photo_2019-07-26 15.08.54.jpeg