Бортжурнал крансного фофана или как я стал счастливым владельцем Р1200РТ 2005 года

MaBPSRR

Новичок
32
1
Москва, Солнцево
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Поздравляю ! Вливайся !
В городе катаешь на 6000 оборотах ? :wacko2: Зачем так много, что за стиль езды и почему выше 3 не переключаешь ?

Я не на 6к оборотов езжу, а в пределах )))) Иногда даю просто просраться, мне сказали, что это полезно. А так обычно на 4к еду. Сосбтвенно поэтому и на 3й, т.к. там уже 80-90 кмч, а в условиях города мне этого достаточно. Ну иногда на 4ю щелкаю.

- - - Добавлено - - -

Да, мне не понять. Купить по дешман с большим пробегом и гнать к официалам на ТО за 60к. Вбухать ещё кучу денег на плюшки. Имхо проще было взять мот свежее, без известных проблем первых годов выпуска.

Ни кто не спорит, что можно было взять свежее мот. Только все, что я смотрел, было в районе 600к. И, кмк, даже покупка более свежего мота не ислючает необходимости сделать ему нормальное ТО, т.к. хз что было до меня. Я вот не готов купить БУ мот и не обслужить его самому. Если только при условии, что этот мот берется у знакомого человека и я знаю как за этим мотом следили.
Так что 60к, да и с учетом того, сюда включна покупка новой резины, вполне наверное нормальный ценник за ТО.

Что же касается плюшек, то тут каждый решает для себя сам. Я просто захотел сделать для себя чуть больше удобства.

- - - Добавлено - - -

Мои поздравления! Тоже пришел к 1200RT 12 года после 1,8 Голды и сейчас считаю, что лучшего мотоцикла, чем RT в мире не существует.

Ну для водителя возможно. Для пассажира лучше голды нет ничего )))) У брата жена на 1.8 вязала, моя жена на 1.5 спала и не хотела одевать дождевик, когда мы в ливень въехали )))))