Межкомнатные двери

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Привет всем. Вот возник вопрос с межкомнатными дверями. Что-то поездил, посмотрел.... Был ли у кого опыт установки дверей Profildoors? Так вроде всё ничего, но уж больно разные отзывы в сети про эти двери.... Может кто поделится своим опытом? Ну или производителя может какого ещё посоветуете исходя из собственного опыта?
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Ну или производителя может какого ещё посоветуете исходя из собственного опыта?
Волховец посмотри. Все мои знакомые владельцы строительных фирм их себе в дома ставят. У меня в общей сложности 17 дверей стоит, и сдвижные, и обычные. Из серии Avant, если правильно помню.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня сейчас Волховец стоит. Поменять хочу. Взял бы опять, но моделей нет интересных у этого производителя. Да и стоят они прилично. Хотя тут дело не в этом.
 
Последнее редактирование:

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
Был ли у кого опыт установки дверей Profildoors? Так вроде всё ничего, но уж больно разные отзывы в сети про эти двери.... Может кто поделится своим опытом? QUOTE]
у нас эти представители есть, ставил себе домой 9 дверей, 3 года назад, пока проблем нет, 7 дверей фирма поставила, 2 двери я сам поставил, не перекашиваются, выглядят нормально, и стоят сравнительно не дорого. есть с чем сравнить просто был не удачный опыт с массивом дерева..., это пипец, стоят дорого, потом перекашиваются вертолетом.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
С массивом всё понятно. Массив не нужен. Двери в квартиру. Волховец стоит восьмой год. В ванной начал шпон в районе ручки вспучиваться. В комнатных дверях потихоньку стал отслаиваться шпон с торцов. В целом я бы может и купил опять Волховец, но проблема тут именно в отсутствии интересных (именно для меня) моделях.
 

Kostas2001

Активный участник
Стоят профильдорз. Ну наверное уже лет 5 точно. Нареканий никаких нет. Двери и двери.
Но нужно понимать что Экошпон (как они его называют) это просто пленка. И при неаккуратной установке ее обратно не приклеить уже. И не отреставрировать.

Но и цена копеечная по сути. В общем хорошие недорогие двери, мне нравится что они лекгие. А так же я купил входную дверь Профильдорс и у меня в квартире все двери одинаковые теперь даже входная. И по цвету и по наполнению. Стеклышки у меня.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Что-то отзывы почитал и решил пока повременить с Profildoors..... Поищу ещё чего-нибудь...
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотри этого производителя

https://максдорс.рф/

Вопрос сколько дверей нужно? :)
Если интересно, могу на производство поход организовать, так сказать увидеть, услышать мнение о той или иной модели из уст производителя :)
Гарантия послепродажная - само-сабой!
 

Kostas2001

Активный участник
Что-то отзывы почитал и решил пока повременить с Profildoors..... Поищу ещё чего-нибудь...

Странно, а что с ними не так то???? Я покупал дверь за 5 руб, какие от нее могут быть ожидания? Прямой удар молотка не держат чтоли?
И все равно при этом они исправно выполняют свою функцию и выглядят как новые. Если не косяки установщика то вообще нареканий нет, от слова совсем.

Я сам столяр и в принципе понимаю о чем говорю. Эта дверь совершено точно стоит своих денег. Хотя ХЗ может ни сейчас подорожали, но полагаю что ценовой сегмент не изменился.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Странно, а что с ними не так то???? Я покупал дверь за 5 руб, какие от нее могут быть ожидания? Прямой удар молотка не держат чтоли?
И все равно при этом они исправно выполняют свою функцию и выглядят как новые. Если не косяки установщика то вообще нареканий нет, от слова совсем.

Я сам столяр и в принципе понимаю о чем говорю. Эта дверь совершено точно стоит своих денег. Хотя ХЗ может ни сейчас подорожали, но полагаю что ценовой сегмент не изменился.

Ну, может тут дело в ценовом сегменте модели?) Та модель, которая мне нравится, стоит чуть дороже 5 тыс) За 4 двери объявили 100 тысяч. За такие бабки мне хотелось бы других ожиданий)))
 

Kostas2001

Активный участник
????? Хренасебе. Это стоимость двери индивидуального изготовления из массива...
Я думал они только дешманские двери делают.

Я вообще для себя определил что дорогие двери очень тяжелые обычно и это зачастую неудобно. Я люблю легкие дверки но красивые со стеклышками....

К тяжелой двери конечно особые требования. А если дверь легкая то и цена у нее не должна быть высокой, врядли она из африканского дерева будет )))
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
????? Хренасебе. Это стоимость двери индивидуального изготовления из массива...
Я думал они только дешманские двери делают.

Я вообще для себя определил что дорогие двери очень тяжелые обычно и это зачастую неудобно. Я люблю легкие дверки но красивые со стеклышками....

К тяжелой двери конечно особые требования. А если дверь легкая то и цена у нее не должна быть высокой, врядли она из африканского дерева будет )))

Да в том то и дело))) Ничего там сверхестественного нет, а отзывы именно на двери категории "выше среднего"- в большинстве своём отрицательные.... Вот модель, которая мне нравится: https://www.profildoors.ru/catalog/serija_z/11z/?color=white_ash_crosscut&edge=matt_with_four_sides. Но после прочитанного в сети, ну как то оооочень сильно я призадумался.... Да и к тому же не массив это) Подозреваю, что внутреннее "наполнение" дверей- идентично)
 

Gus

Участник
146
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW F 800 R
Да в том то и дело))) Ничего там сверхестественного нет, а отзывы именно на двери категории "выше среднего"- в большинстве своём отрицательные.... Вот модель, которая мне нравится: https://www.profildoors.ru/catalog/serija_z/11z/?color=white_ash_crosscut&edge=matt_with_four_sides. Но после прочитанного в сети, ну как то оооочень сильно я призадумался.... Да и к тому же не массив это) Подозреваю, что внутреннее "наполнение" дверей- идентично)

У меня типо такой стоит уже лет пять, только я ещё алюминиевую окантовку заказывал и ждал пока изготовят, нареканий нет, стоит в ванной, хорошие двери [emoji106]
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня типо такой стоит уже лет пять, только я ещё алюминиевую окантовку заказывал и ждал пока изготовят, нареканий нет, стоит в ванной, хорошие двери [emoji106]

Я как раз с алюминиевой окантовкой и хотел. Тоже Profildoors стоят двери?
 

Kostas2001

Активный участник
У меня вот такие стоят, если пленку не повреждать то вообще нет вопросов. Одну я даже сам разбирал и укорачивал высоту.
Из повреждений только те что при установке. Ну то что там ребенок стекло расхерачил и коробка шатается из-за хлопаний дверью тоже не берем в расчет. Это 100% косяк установщика.
https://www.profildoors.ru/catalog/seriya_n/98n/?color=Дуб SKY Белёный&glass=matovoe
Но цена была примерно 5-7 тыс, причем ручки и петли в комплекте дали. Говно конечно но опять же до сих пор стоят.