розетка пассажира GTL

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
Господа, на гантеле восточную, южную, центральную и западную Европы практически проехал. Дело к северам.
Двойка во всяких Норвегиях уже мерзла, куплю ей жилет с подогревом.
Но я вот не помню, а где на гантеле розетка пассажира? Ну, под прикуриватель. И вообще, она для пассажира есть?
Сама гантеля не под руками, а, судя по инструкции, неужели розетка ОДНА - справа от первого номера?
 

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо большое!
Похоже, что закрыта - при мойке я ее не видел. Или она вообще под сиденьем?
 

Dmion

Завсегдатай
Спасибо большое!
Похоже, что закрыта - при мойке я ее не видел. Или она вообще под сиденьем?
Если присесть, то в правом лючке ее увидишь, она закрыта крышкой, как и та, что справа от бака. Ее использую только в случае зарядки АКБ. Народ еще делает доп. розетку в топкейсе.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

РБК

Новичок
19
0
  1. BMW K 1600 GTL
Итак, розетка благополучно отыскалась)
Но, в итоге, оказалось, что подключать жилет пассажира удобнее через Y-провод от основного прикуривателя справа от первого номера.

Жилеты показали себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ездили 3 недели по холодам, все отлично!
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
она закрыта крышкой, как и та, что справа от бака. Ее использую только в случае зарядки АКБ.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

А она что к акуму напрямую подключена? Как через нее акб заряжать?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А она что к акуму напрямую подключена? Как через нее акб заряжать?

Есть зарядные устройства специально изготовленные для зарядки мотоциклов ХХХ там штекер под размер родного гнезда прикуривателя.

IMG_0151.JPG
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Позвольте поинтересоваться ,а зачем он вам? Это переходник для зарядного устройства Чтобы не снимать сидение ,но у нас и так легкий доступ к аккомулятору.
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1300р? Хочу такой...

Не вопрос только его докупают к зарядному устройству что ниже на фото. Купить можно как у ОД так и немного дешевле через ZZAP и как написал выше Евгений "зачем?" если доступ к АКБ свободный .....
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не вопрос только его докупают к зарядному устройству что ниже на фото. Купить можно как у ОД так и немного дешевле через ZZAP и как написал выше Евгений "зачем?" если доступ к АКБ свободный .....

На худой конец можно купить BOSH C3 за 2800 . я такой пользую . Отлично работает.
 

Dmion

Завсегдатай
Не вопрос только его докупают к зарядному устройству что ниже на фото. Купить можно как у ОД так и немного дешевле через ZZAP и как написал выше Евгений "зачем?" если доступ к АКБ свободный .....
У дилера, например Авилон на волгоградке, ценник был такой же, а то и дешевле, как и на разных сайтах. Дилер тот же самый рынок, торг уместен, и неплохой. ИМХО, лучше у дилера взять и не заморачиваться...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
У дилера, например Авилон на волгоградке, ценник был такой же, а то и дешевле, как и на разных сайтах. Дилер тот же самый рынок, торг уместен, и неплохой. ИМХО, лучше у дилера взять и не заморачиваться...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
Не встречал торга у диллера ниразу...