Замена ламп на RT 1200. Подскажите кто знает.

Bagor

Участник
118
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток всем!
На RT 1200 2010 года перегорела лампочка габаритов. Снял козырек приборки, дальше наверно надо снимать панель в которой сетки динамиков(мне так кажется).И надо ,наверно , снимать зеркала,только не знаю как это сделать.Не хочу сломать... В общем вопрос мелкого обслуживания , но не хочу дров наломать по незнанию.
Подскажите кто сталкивался порядок действий при замене лампочки. Чего и как...
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Вроде бы в инструкции все четко расписано.

Загляни в книжку, там ничего сложного, хотя у меня 05 год, может на 10 там и жуть какая-то.
На моем, Сетки динамиков не надо трогать.
Все делается через переднюю панель со стороны фары, надо убрать боковые накладки, сняв их получишь доступ к лампам через тех. отверстия.
Накладки, не сняв зеркала, убрать не получится. Под зеркалами два винта которые их держут.

Зеркала у меня просто вынимаются, не помню на каком году их стали крепить жестко.
Собирать в обратном порядке.
 
Последнее редактирование:

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
099bcd789f229d313c42914ce14d451a.jpg



Отправлено с моего R1200RT
 

Bagor

Участник
118
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за информацию.Попробую.Была бы книжка(инструкция), не терял бы время на писанину.
Вопрос остался как снять зеркала?
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо за информацию.Попробую.Была бы книжка(инструкция), не терял бы время на писанину.
Вопрос остался как снять зеркала?
Снимается легко. Зеркальный элемент в верхнее положение. Снизу на зеркале есть отверстие, в него вставляешь и ловишь болт, откручиваешь - снимается зеркальный элемент и получаешь доступ к другим винтам.
Если что непонятно тел в личку кинул.
 
  • Like
Реакции: Parus48

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure