Решил брать S1000RR! Обращаюсь за советом!

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет! Вопрос к владельцам сего аппарата: на данный момент на рынке представлены модели 10,11 и 12 года! Есть ли принципиальные в них различия или же все изменения, внесенные производителем в течение 3-х лет - чистый маркетинг и на ходовые качества принципиально не повлияли? Разбег цен от 650т.р. за б/у 2010г. и до 870т.р. за новый 2012 г. Есть ли смысл платить лишние 200 т.р. или же взять 2010 г. и не "париться"? Заранее благодарен за дельные советы!
 
Последнее редактирование:

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Мои поздравления Влад!!!теперь я один на KS по Екату буду рысачить))))

И на КСах погоняем еще!! Мне свой безумно жалко будет продавать! Люблю я этот мот! Постараюсь порешать с финансами чтобы КЫСУ оставить!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Мои поздравления с покупкой ракеты!

Огромное спасибо! Эмоции через край! Фотки выложу когда с салона заберу. Или сегодня или в понедельник (сегодня вечером на соревнования по стендовой стрельбе улетаю).
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Поздравляю! Отличный мот! Главное, что это БНВ со всеми вытекающими.
Сам долго прицеливался к нему пока Дуся не народила Панигалю, а тут уже эмоции взяли верх...
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Поздравляю! Мот нереальный! Когда его тестдрайвил, он меня натурально пугал. Правда он еще зачиптюниный был. Но и стоковый зверюга!!!
 

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Поздравляю! Мот нереальный! Когда его тестдрайвил, он меня натурально пугал. Правда он еще зачиптюниный был. Но и стоковый зверюга!!!

Я его купил специально для трека. Планирую весь сезон на треке в Казани тренироваться (т.к. ближе остальных), ну а зимой по теплым странам на разных треках! Думаю пройти обкатку на дорогах общего пользования ну и потом (замена пластика, тормозов ну и т.д.) Вообщем буду делать из него супер сток!

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Поздравляю с ПОКУПКОЙ!!!

Да не достигнет гусиный грипп Урала!!!-:)

Эпидемии "гусиного гриппа" у нас конечно нет, но отдельные заболевания имеются :))) Спасибо за поздравления!:smile:
 
Последнее редактирование:

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Сори за качество...фото с телефона:

attachment.php

attachment.php
 

motobiene

Завсегдатай
Я его купил специально для трека. Планирую весь сезон на треке в Казани тренироваться (т.к. ближе остальных), ну а зимой по теплым странам на разных треках! Думаю пройти обкатку на дорогах общего пользования ну и потом (замена пластика, тормозов ну и т.д.) Вообщем буду делать из него супер сток!

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Поздравляю!

Я на треке разговаривала с владельцами нового S1000RR. Они все в один голос говорили, что предудущая модель 2011 отстаёт и намного. Лучше немного добавить и купить новую модель!!! Так что ты правильно сделал.
 

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Поделюсь последними событиями... Дней 10 назад забрал мот с салона! Был удивлен тем, что на нем изначально стоит ограничение по оборотам (отсечка на 9 000) и нет режима "СЛИК". Дилер объясняет: "Пройдешь обкату (намотаешь 1000 км) мы тебе чип дадим (который режим слик включает) и снимим ограничение по оборотам". Я счастливый довольный за 3 дня наматываю 1000 км., звоню дилеру, записываюсь через день на первое ТО...приезжаю. Мне меняют масло, мажут цепь, вставляют чип и говорят ну все...как диск придет мы тебе перезвоним! Я им...минуточку, какой диск?! Ответ:"Ну типа у нас диска с ПО нет с помощью которого в "мозги" залезть нужно, чтобы отсечку оборотов отрубить"!

Эмоции свои после такого ответа могу передать только матом...Но всеже думаю не стоит!!!

И самое то обидное ссостоит в том, что я на днях специально купил прицеп для перевозки мота на трек, уболтал кучу товарищей выдвинуться 6 мая в Казань (1000км), поругался с женой на тему "совместного проведения праздничных выходных", все эти дни только и мечтая о треке!!! И мне после этого говорят "Ну ниченго страшного...придет диск через недельку-две. Мы вам все сделаем. У будет вам счачтье".

Вообщем, придется мне "тошнить" на треке со скоростью не больше 196км/ч на "задушенном" спорте и вспоминать "любимый" мотосалон!!! :)

P.S. Просто решил поделиться эмоциями...накипело!!!