Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: C400X

Местный Аватар для Anakin
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Завтра оплачиваю задаток дилеру в Екб. Когда получу пока неясно, надеюсь выхватить его до конца мая, когда улечу в отпуск. Пока все они на таможне. Вроде как завтра должны выйти. Конечно синий и естественно в максималке, с подогревом рук и ж. (версия для рукожопов, мне в самый раз! ), телевизор с крутилкой, фара-камертон. 640 вечнодеревянных.
    Мотора считай что нет, конечно, после моих 1200-х мотоциклов. Ну и ладно, дольше проживу и меньше штрафов соберу. К зиме ещё попону куплю, хочу ездить до гололеда. И багажник с кофром, чисто ради психологического комфорта жене, если она захочет со мной ездить. Дуги считаю глупостью, как и допсвет. Ночью не езжу, ночью спать положено

Местный Аватар для Alcoadept
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    HONDA
    Вопрос всегда в том,где и как.По трассе тухло,по городу что надо.Поздравлям!
    Почему не 650 GT?Мне кажется более универсальный,но цена согласен что не мёд (((
    У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
    Это Питер,детка

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Достала некро-тема. Не хочу больше донашивать, пусть за мной донашивают. Ну и все потуги стать великим путешественником так ничем и не закончились. Одному скучно, реально скучно. Жена со мной максимум готова до соседнего Еката и обратно. Камеры везде и всюду, не то чтобы денег жалко, но очень неприятно, чувствуешь себя мальчишкой, которого завуч в туалете поймал с сигаретой. Так что ПДД+20 это наше всё. Плюс ещё 20 там где чисто, но не больше, а то не успеешь сбросить когда треногу заметишь. Все норовят в жопу заглянуть, так надежнее - антирадары не видят.
    Так что навороты интереснее чем мотор, увы. На электродвигатель рановато, страшно обсохнуть и мало зарядных станций и дорого. Азиатские скутеры страшны как моя жизнь. А младший бимер вроде как красавчик, напичканный, 5 лет гарантии, дилер есть относительно недалеко.
    Если бы Ямаха официально продавала чесоточную муху... А так и выбора нет.
    Но цена сыграла роль, да. Был бюджет в лям, но я тут кроссовер разменял на седан и рамник. Давно хотел. Новый КИА Куорис и семилетний Джимни в стоке без лифта. Джимни тоже игрушка своего рода. Квадроцикл с кондиционером

- - - Добавлено - - -

Больше всго ссыкотно за индийскую сборку. Если бы не гарантия - ни за что бы не взял такое чудо-юдо! Но раз баварцы назвались груздем - так и быть, полезу в этот кузов!

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Что значит "Подготовка под 92-й бензин"? Сниженную компрессию или просто особенность прошивки?
    На 95-м мощность не упадёт от неё?

Всё, заплатил предоплату. Отступать некуда...

Цитата Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
    Что значит "Подготовка под 92-й бензин"? Сниженную компрессию или просто особенность прошивки?

Классный аппарат!
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.
    Влюблен в НЕБО*_____Vargas

Местный Аватар для Alcoadept
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    HONDA

Подготовка,это игра с углом опережения зажигания.Она есть,но её надо включать через софт.
    Во всем остальном,виден здравый подход к жизни(надо быть,а не казаться)
    Ещё раз поздравляю и ждем отчетов.
    У нас поребрик,у Вас бордюр,у нас шаверма,у Вас шаурма.....
    Это Питер,детка

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    29 мая в отпуск, сегодня мапед проходит таможню. Ещё ему до Еката ехать транспортной. Вот не знаю - успею ли получить до отъезда, три недели осталось. Если нет - то только в конце июня начну катать.

- - - Добавлено - - -

Если кто-то раньше урвёт, или на тесте поездил - пишите, интересно же. Я-то на максиках не катал раньше, только разные мотоциклы и 50сс.

Для загорода - возьму потом что-то на 1200 или больше. Если связки в колене вылечу. Если бы не эта вредная хрень - не продал бы KLT. Прям вот провожал покупателя до КПП нашего посёлка на машине, смотрел на него в зеркало и сердце ныло. Такой слонопотам прикольный...

Местный Аватар для chrus
    Имя
    Владимир
    Мотоциклы
    BMW K 1200 LT , HONDA

.....Я-то на максиках не катал раньше, только разные мотоциклы и 50сс.

Для загорода - возьму потом что-то на 1200 или больше. Если связки в колене вылечу. ...
    Здравый подход! У меня когда спина прихватывала, что ходить не мог, тоже на максик пересел (не представлял себя без двух колес)) Вполне себе с удовольствием отъездил сезон. Поздравляю, хороший выбор!!!
    плюс семь 911 ноль 347503

Поздравляю. Ценник конечно тоже не маленький за скутер

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Дорого, да. Но 650-е уже в бюджет не лезут, а подержаный брать не хотел.
    Пока заказать можно только в максималке, со всеми пирогами. Наверное, можно и пустышку, но ждать придется до белых мух :)
    У нас тут рядом из дилеров по максискутерам только бмв и ямаха. Ну еще китайцы разных сортов. У ямахи только муха за лям и 125-ка. Чесотки нет официально. А главное - мне дизайн важен. Все кроме БМВ выглядят как говно, уж простите за прямоту. Пьяджо что-то делает симпатичное, но это не для Челябинска вещь, я тут обыщусь того кто грамотно обслужит.

Пока заказать можно только в максималке, со всеми пирогами. Наверное, можно и пустышку, но ждать придется до белых мух :)
    У нас тут рядом из дилеров по максискутерам только бмв и ямаха. Ну еще китайцы разных сортов. У ямахи только муха за лям и 125-ка. Чесотки нет официально. А главное - мне дизайн важен. Все кроме БМВ выглядят как говно, уж простите за прямоту. Пьяджо что-то делает симпатичное, но это не для Челябинска вещь, я тут обыщусь того кто грамотно обслужит.
    Когда ещё в продаже не было, то дилер обещал ценник приблизительно как на 310.

Местный Аватар для Анатоль
    Имя
    Анатолий
    Мотоциклы
    BMW F 800 R
    Цитата Сообщение от tit750 Посмотреть сообщение
    Когда ещё в продаже не было, то дилер обещал ценник приблизительно как на 310.
    Может быть у совсем голого. Тут жи фарш)

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    В голом смысла нет. Только дизайн. А GT и голым не бывает, ЕМНИП. Мне бесключевой доступ, нормальный фирменный подогрев и управление коммуникациями, причем всё разом - никто кроме БМВ на сегодня не предоставит. А чем голого брать, тогда уж лучше азиата какого. У Kymco новых дизайн хорош. Но их официально не возят.

Местный Аватар для Radu
    Имя
    Radu
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , HONDA, SUZUKI, YAMAHA, Когда-то был
    Yamaha V Max 400,выглядит не хуже по дизайну.А фара у бмв ,вообще страшная)))

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    У Ямахи ИМХО, вообще нет отдела дизайна. Как у Триумфа. Упразднили ради экономии, и чтобы педиков в узких штанах не пускать на предприятие. Форма скрытого протеста против толерантности
    Дизайн это БМВ, Кавасаки, итальянский филиал Хонды, Дукати. КТМ весь дизайн отдали педикам, теперь все владельцы новых катумов ездят на залупах, простите за откровенные подробности. Что у Киски на уме - то и на эскизах...
    Триумф красиво делает только классику, но её, простите, их дедушки нарисовали, нужно просто адаптировать новые технологии. Про Харлей ровно то же можно сказать.
    У баварцев тоже не все модели хороши на вид, но новые вполне себе интересны. S1000RR совсем даже недурен. И вот эти скутеры-чесотки, пожалуй, самые красивые из всего что было в сегменте максиков. Итало-хондовский X-ADV хорош, но дорог, да и не скутер это, а мотоцикл стилизованный. Причем на грунте его пробивает нещадно, как говорят...

Местный
    Имя
    Alex
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT , YAMAHA
    Главное себе всё обьяснить поздравляю с выбором !

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Цитата Сообщение от Тыр Тыр Посмотреть сообщение
    Главное себе всё обьяснить поздравляю с выбором !
    Так по сути это во всём так. Нет идеального мотоцикла: легкого в городе, тяжелого на трассе, ну и так далее, один фактор веса - уже достаточен. Всё время стремился к компромиссам, ездил на турэндуро, от 650 до 1200. Или там неудобно, или тут ни о чём. Так что решил отделить мух от котлет. В следующем году возьму новую Африку, скорее всего, дальнобой не так интересен, как ближний грунт.
    Я и автомобильный кроссовер разменял на седан и рамник

Привет! Тоже заказал с400х, в мск. В полном фарше, только черный - синего надо было ждать от месяца до двух. Обещают отдать или на выхах или в начале недели. Давай делиться впечатлениями, как получим )

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW C 400 X / GT
    Цитата Сообщение от Gribnoy Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже заказал с400х, в мск. В полном фарше, только черный - синего надо было ждать от месяца до двух. Обещают отдать или на выхах или в начале недели. Давай делиться впечатлениями, как получим )
    О, я тут на чемоданах, 29.05-18.06 в Испании. Поэтому решил не забирать до возвращения - без нас строители площадку перед домом будут ремонтировать как раз, поставить некуда. Я ж сука самый умный, построил дом без гаража, а теперь его воткнуть некуда - ладшафтный блин дизайн...
    Так что давай ты первый, а я прикрою
    Синие ждать? Ого, значит, Европа хавает их за обе щёки! В принципе, ожидаемо. Итальянцы с японцами упустили тему connectivity. Это ведь только кажется, что нет ничего хитрого - вкорячить планшет и крутилку. Я с производством электроники всю жизнь связан, могу сказать прямо - ХОРОШИЙ бесключевой запуск (не как у Дукати) уже стОит в разработке дороже мотора, а ХОРОШАЯ приборка с крутилкой, беспроводным интерфейсом, мобильным приложением и облачным сервисом - стОит в разработке как весь проект типа N-Max.

Член Клуба BMCR Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Записей в дневнике
    30
    Завтра оплачиваю задаток дилеру в Екб. Когда получу пока неясно, надеюсь выхватить его до конца мая, когда улечу в отпуск. Пока все они на таможне. Вроде как завтра должны выйти. Конечно синий и естественно в максималке, с подогревом рук и ж. (версия для рукожопов, мне в самый раз! ), телевизор с крутилкой, фара-камертон. 640 вечнодеревянных.
    Мотора считай что нет, конечно, после моих 1200-х мотоциклов. Ну и ладно, дольше проживу и меньше штрафов соберу. К зиме ещё попону куплю, хочу ездить до гололеда. И багажник с кофром, чисто ради психологического комфорта жене, если она захочет со мной ездить. Дуги считаю глупостью, как и допсвет. Ночью не езжу, ночью спать положено
    Не забуть выложить фото аппарата, как приедет.
    Поздравляю с покупкой, отличный аппарат.,,,
    На самом деле радоваться можно всему и от всего.
    Главное захотеть...))))
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права