C400X

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
В Меммингене давка была. И присесть негде. Сарай сараем. Бывшая авиабаза, капониры под истребители на поле.

Ты еще в Кларк не прилетал. Все как ты любишь! Две палатки прилет-отлет и вокруг одни бордели.)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Почему?! Я на Победе регулярно летаю.))) Мне нравится. Жратву не носят, от кина не отвлекают. Только шлем запрещают бесплатно возить.( Опять же я люблю эти лоукост аэропорты. Народу меньше, суеты нет, дьюти фри легко возвращать.)

А бывают лоукост аэропорты? :)
Помню, чартеры иногда прилетали непонятно куда. Это они?
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
А бывают лоукост аэропорты? :)
Помню, чартеры иногда прилетали непонятно куда. Это они?

Бывают.) Жиронда, Реус, Меммингене, Кларк и пр. Чартеры по разному, могут и в основной прилетать. А лоукостеры стараются туда где дешевле аэропортовые сборы.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Получил мопед сегодня! На ходу очень понравился, баланс для меня удобный, приема и тормозов хватает. Не смог настроить нави, подключил приложение, все это, ввожу адрес, грит не могу построить маршрут )) ну завтра еще потыркаюсь. Входящий звонок, при сопряженном блютусе никак не отобразился на приборке. Это было неприятно. А в остальном то, что ожидал

Завидую по белому, коллега! А я сижу в терминале Внуково, жду посадки, и раньше 20 июня свой не увижу :(
Какой телефон, какая ось на нем? Точка, из которой была попытка построить маршрут - какая она? Видимость спутников точно была? Альманах успел загрузиться? В новом месте, в первый раз может много времени понадобиться.
 

Gribnoy

Новичок
4
0
Завидую по белому, коллега! А я сижу в терминале Внуково, жду посадки, и раньше 20 июня свой не увижу :(
Какой телефон, какая ось на нем? Точка, из которой была попытка построить маршрут - какая она? Видимость спутников точно была? Альманах успел загрузиться? В новом месте, в первый раз может много времени понадобиться.

Айфон Х, актуальное ПО. Я не сталкивался с нави от бмв раньше, спарил телефон с приложением, загрузил карты для центральной России, увидел себя на карте, ввел желаемый адрес, не могу грит маршрут проложить. Не знал, что надо спутников ждать, как на старых ПДАшках, сегодня экспериментировать буду)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Бывают.) Жиронда, Реус, Меммингене, Кларк и пр. Чартеры по разному, могут и в основной прилетать. А лоукостеры стараются туда где дешевле аэропортовые сборы.

Лоукост терминалы еще бывают)
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Андрей, я тут отрыл на даче свой старый Тмакс, два года простоял в не отапливаемом сарае. зарядил аккумулятор, нажал стартер, он с пол оборота завелся.) Помыл, катаюсь по Ногинску и Электростали - красота, сегодня в Москву погоню, ТО делать. Он 2006 года, пробег больше сотни, я единственный владелец. Ты на обратном пути заскакивай в Москву, я тебе на нем покататься дам. Сравнишь с бэхой, напишешь впечатления.)))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Андрей, я тут отрыл на даче свой старый Тмакс, два года простоял в не отапливаемом сарае. зарядил аккумулятор, нажал стартер, он с пол оборота завелся.) Помыл, катаюсь по Ногинску и Электростали - красота, сегодня в Москву погоню, ТО делать. Он 2006 года, пробег больше сотни, я единственный владелец. Ты на обратном пути заскакивай в Москву, я тебе на нем покататься дам. Сравнишь с бэхой, напишешь впечатления.)))

Это надо в конце лета заскакивать, чтобы уже был хоть какой-то опыт езды на чесотке.
В Испании первый раз. Смотрю, тут такое же засилье скутеров, как в Италии, но цена и кубатура повыше в среднем раза в полтора. Если в Италии основная кубатура где-то 150, то здесь 250. И парк свежее. Но это побережье, тут народ побогаче, русских много как в Римини, может поэтому. Совсем чуток прогулялись с устатку, успел увидеть наглядную расшифровку марки КТМ - Кати, Толкай, Матерись. Чувак свой сдохший 990й Адвенчур грузил на эвакуатор.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Взял шестилетний Скайвейв 400. Мощность та же, конструкция даже немного лучше - моноамортизатор сзади, с регулировкой (жутко неудобной, впрочем), с бесключевым доступом, заводским подогревом рук, телевизора конечно нет, но багажник больше, а ветрозащита лучше. Обошелся в 2,5 раза дешевле бимера. Пробег 40 тык, но почему-то мне кажется, что остаточный ресурс у него больше, чем у нового китайского БМВ.
В любом случае, проверять это я не буду. Скутерная тема не зашла. Скутер = скука :)
Дело даже не в динамике, а в пробоях на лежачках. А их все больше. Ездить рывками или всегда шепотом - ну, не моё. Доезжу сезон и зимой, Бог даст, куплю нормальный мотоцикл.
 

Sea_spb

Новичок
3
0
СПб
  1. BMW C 400 X / GT
Новых принимаете? Вчера забрал из Твери, по М11 доехал до Питера. По трассе не порадовал бак 12л в совокупности с расходом 5.5, каждая вторая заправка - моя. При этом вполне сносно ехал 140, даже периодически обгоняя всякие шкоды и прочие Мицубиси. Навигатор прицепился сразу, правда из приложения БМВ, так себе навигатор, если честно. Телефон и гарнитура прицепились сразу, работают корректно, но после рестарта долго думают и для реального использования в городе, думаю вряд ли подойдут. Сегодня покатался по городу, маневренность бешенная, старт с места вполне достойный, с гусём каким то 3 светеофора стартовали вместе, я стартовал первым, хотя, не уверен, что он со мной гонялся)
Покупкой более чем доволен, купил после тест драйва с пробегом 750 км.