C400X

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Слабак.

У меня все.

Я думаю, тут не в силе руки дело, а в мышлении штампами. "Сложно - > дорого - > хорошо". Но это не всегда так. Гидропривод сцепления не легче тросового, это зависит от длины хода пружин, их жесткости и соотношения плеч рычага привода штока. Он не надежнее, тросовый о своей кончине предупредит возросшим усилием, а гидравлика может сдохнуть мгновенно. Он не информативнее тросового, с тех пор как на внутренней поверхности оболочки стали применять тефлон и т.п. покрытия. Они же исключают необходимость смазки, производители иногда прямым текстом ее запрещают, чтобы пыль внутрь не натаскало. А вот гидропривод 100% нуждается в сервисе. Просто он сложнее, дороже, а значит - "круче". Ну и два бачка на руле смотрятся симметричнее :smile:
 
Последнее редактирование:

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
А по теме ты не сказал ну вообще ничего вразумительного, кроме невнятного "подвески херовые". Прям верх технической экспертизы :)

По теме я все написал. И про движек и про подвески и про биберы...)

А самое во всех мотоциклах БМВ было четкое УТП - уникальное торговое предложение. Оно и в Хере есть и в Гусе и в Гантеле. В С400Х его нет от слова совсем. Чем этот скутер отличается от других Китайцев? Комьюнити? Смешно. Кстати, могли бы не это убогое Коммьюнити поставить, а полноценный КарПлей. Сейчас Карплеи стоят совсем копейки, их даже на мега бюджетные тачки лепят.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Скутер не китайский, он то ли тайваньском, то ли корейском заводе собирается для БМВ.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По теме я все написал. И про движек и про подвески и про биберы...)

А самое во всех мотоциклах БМВ было четкое УТП - уникальное торговое предложение. Оно и в Хере есть и в Гусе и в Гантеле. В С400Х его нет от слова совсем. Чем этот скутер отличается от других Китайцев? Комьюнити? Смешно. Кстати, могли бы не это убогое Коммьюнити поставить, а полноценный КарПлей. Сейчас Карплеи стоят совсем копейки, их даже на мега бюджетные тачки лепят.

Ты дружок, выдал исключительно эмоциональное "фу". Это то теме? Тогда вопросов не имею. :)
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Скутер не китайский, он то ли тайваньском, то ли корейском заводе собирается для БМВ.

В Индии их вроде собирают...))

- - - Добавлено - - -

Ты дружок, выдал исключительно эмоциональное "фу". Это то теме? Тогда вопросов не имею. :)


Постоянное самолюбование не позволяет Вам читать и слышать, что говорят другие. В прочем слив с темы я Вам засчитываю.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Айфоны где собирают? В Овальном кабинете Белого Дома или в Китае?
И что-то никто не брезгует :cool:
ЭпплКарплей и АндроидАуто не предназначены для работы на мототехнике. И не могут управляться крутилкой на руле, но требуют управления через тачскрин. Это по сути зеркало экрана смартфона, и экран в транспортном средстве должен быть аналогичен по функционалу экрану телефона.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Айфоны где собирают? В Овальном кабинете Белого Дома или в Китае?
И что-то никто не брезгует :cool:
ЭпплКарплей и АндроидАуто не предназначены для работы на мототехнике. И не могут управляться крутилкой на руле, но требуют управления через тачскрин. Это по сути зеркало экрана смартфона, и экран в транспортном средстве должен быть аналогичен по функционалу экрану телефона.

Андрей это ты сам придумал или сказал кто?!))) У меня на гелике нет никакого тач скрин экрана. Там какой то древний экран стоит, возможно даже с ЭЛТ.)))
Карплей управляется крутилкой и кнопками на руле. У БМВ даже такая есть готовая крутилка. На Гантелю ставятся и кажется РТ. На Фольцвагене Поло который я брал на прокат тоже стоял Карплей без тачскрина и управлялся он 5 кнопками на руле. Пультов с 5 кнопками дофига... И они удобнее это дурацкой крутилки на Гантеле.

Я думаю основная проблема - БМВ не хотело ставить на С400х полноценный навигатор, что бы покупали говнонавик 6, который она барыжит. Но поскольку скутер совсем убог и надо было хоть чем то его оживить то решили поставить эту дурацкую коммьюнити.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Постоянное самолюбование не позволяет Вам читать и слышать, что говорят другие. В прочем слив с темы я Вам засчитываю.

Ну а вам неумение ездить видно не дает оценить ни мотор, ни подвески. Какой кошмар, что рядная шестерка родом со спортбайка выдает мощность с 6000. Просто ужас! Вам нужны чопперные низы? Это к Харлею.
Про тормоза и подвески ни одного внятного звука вы издать так и не смогли.
Ах да, и еще сцепление тросиком, вот жеж ужас :))))

ЗЫ. А сливами вы меряйтесь где-нибудь в другом месте. Желательно в бане и с линейкой, там уместнее :)
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Какой кошмар, что рядная шестерка родом со спортбайка выдает мощность с 6000.

Это у кого рядная шестерка со спортбайка?! У Гантели что ле?!:wacko3::cool:

Вы бредите уважаемый!)))

ЗЫ: После обращения в мой адрес - дружок, я понял, что бег по бане с линейкой это это ВАша тема.:biggrin:
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Нет, когда писал задумался о гантеле, вот и выскочило случайно.

А что до "дружка" - у меня дружки несколько иного плана, не стоит вот так сразу и по себе судить :)
Если перевести - то у меня это обращение примерный антипод обращения "уважаемый", но без злости. Считайте, так снисходительно-понимающе ;)
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
впервые слышу о такой проблеме. рихтуется только в путь. у меня их 5 разных было. в настоящий момент две. технику любую жалко.

также не чувствую себя ущербным ни на мкаде, ни в городе. 150/300сс вполне хватает.
 

Анатоль

Завсегдатай
Айфоны где собирают? В Овальном кабинете Белого Дома или в Китае?
И что-то никто не брезгует :cool:
ЭпплКарплей и АндроидАуто не предназначены для работы на мототехнике. И не могут управляться крутилкой на руле, но требуют управления через тачскрин. Это по сути зеркало экрана смартфона, и экран в транспортном средстве должен быть аналогичен по функционалу экрану телефона.

На Нью Голде имеется ЭплКарплэй.
БНВ, и вправду, урезали функционал, чтобы барыжить навиками.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Все барыжат чем могут)))
Бмв не исключение.Просто Нави 6 кроме экрана и конекта к мотоциклу,
больше ничего достойного не имеют.
Остальное есть китай нави который в 100 раз лучше)
И также дешевле)))

- - - Добавлено - - -

А по теме скутера,я бы взял японца!)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну вот, а я был уверен, что смартфонные программы обязательно требуют тачскрина. Век живи век учись.
У дочки на Поло работал АндроидАвто. Точнее, ни хрена не работал, говнище сраное... С тремя разными новыми телефонами.

- - - Добавлено - - -

Кстати, нельзя исключать, что через годик баварцы допилят прошивку приборки и она будет карту показывать. Там же по железу менять нечего, а программисты продолжают работать.
 

Анатоль

Завсегдатай
Ну вот, а я был уверен, что смартфонные программы обязательно требуют тачскрина. Век живи век учись.
У дочки на Поло работал АндроидАвто. Точнее, ни хрена не работал, говнище сраное... С тремя разными новыми телефонами.

- - - Добавлено - - -

Кстати, нельзя исключать, что через годик баварцы допилят прошивку приборки и она будет карту показывать. Там же по железу менять нечего, а программисты продолжают работать.

Дык проблем написать софт не было изначально. Жадность однако.