Улучшить ветрозащиту R1200GS LC?

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет. После прохвата на свежекупленном гусе 2014г выяснил, что, кроме очевидных плюсов его в сравнении с воздушным RT, есть у него и минусы. А именно ветрозащита.
Посему вопрос : кто что делал с гусем для улучшения ветрозащиты?

Какое стекло? Думаю насчёт ZTechnik Vstream Z2488, то есть +19см к стоку (во мне 185см). Ветрозащита рук понятно, пока присматриваюсь к SW MOTECH.

Что ещё? Какие ещё щитки улучшают ветрозащиту? И буду благодарен за комментарии по вышеприведенным аксессуарами.

Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Ой, сорри, ошибся форумом ((

Удалите, пож, продублировал в эндурах...
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет. После прохвата на свежекупленном гусе 2014г выяснил, что, кроме очевидных плюсов его в сравнении с воздушным RT, есть у него и минусы. А именно ветрозащита.
Посему вопрос : кто что делал с гусем для улучшения ветрозащиты?

Нафиххх гуся, меняй на РТ!
 

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну так, для инфо - пришёл Puig 6486, поставил. Принципиально лучше, но требует усилительного кронштейна, бо после 140 ложится на крепление нави. Заказал тоже. Но, повторюсь, разница со штатным мегасущественная.
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
если речь о "худеньком" GS, то кроме ветровика ничего существенно не улучшишь - (у RT и ADV. немаловажную роль играет ширина бака с накладками, которые тормозят сквозняк "по баку" в пах), но уж если заморочился - решай также извечную проблему забрасывания сзади левой ноги. Также, наверно уже обратил внимание на "кипятильник" справа (в виде банки)
 

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну, я заказал много чего от Puig. Я поставил по три щитка с каждой стороны: на руль и по 2на бак. Ну и поставил дополнительное крыло от забрасывания ног с нашего любимого Али. 1.800 руб, а сколько удовольствия.