Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Народ - отличный Ни разу негатива не почувствовал. Мот в Пасху! починили. Да и прибыль от нас. Хде-то у руководства личное с мотоциклистом)))..
Это уже даже ржачно. Кроме тех, у кого отпуск испорчен... Я вот новые карты в Грецию загружаю. А хотел на озере Ван с палаткой...
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Грузия, цуко, уже как вызов получается. Типа Магадана, Гималаев или Исландии.. Не всем по плечу)))

Это круче, тут вообще один из нескольких тысяч смог пройти этот сложный маршрут, так что Магадан это легкая прогулка выходного дня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
26AED107-083D-4C84-893E-3909065B62E3.jpg
С таким номером и по России катать хорошо. Даже грязью замазывать не нужно:biggrin:
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Не хвастай сильно - у тя тож будет отпуск испорчен)))) ибо в греческой оч жарко будет в твоё время и сгоришь ты) немного.

Вот ты даже не представляешь, как ты поменял мои планы этим постом. Представил эту средиземноморскую июньскую жару, народ в трусах и шлёпках, себя окуевающего на моте - и всё. Как отрезало. А ведь 7 лет в Европе на моте не был... Да и тесно там...Нужные слова в теме прозвучали...
 
Последнее редактирование:

Igor_GTL

Новичок
7
0
  1. BMW K 1600 GTL
Пытался въехать в Грузию 5 июня, не пустили. Начальник смены сказал, что ещё месяц пускать не будут. Развернулся и погнал на Кавказ. Посмотрел Махачкалу, Дербент и Грозный. А к Грузинам в следующем году попробую.
 

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
Доброго дня всем. Вчера мои знакомые на двух мотиках перескли границу с Грузией. Время прохождения границы со стороны Грузии 3 часа. Постояли в отстойнике на Грузинской стороне в ожидании чуда, после были выпущены на просторы ,чему были рады. Въезжали через Верхний Ларс.
 
Последнее редактирование:

Kazbich

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
11 июня попробовали проехать со стороны Азербайджана. На границе, когда мы подъехали, уже стояли трое наших парней. Их завернули. У нас взяли документы (да, был с женой на одном мотоцикле, по возрасту мы уже пенсионеры), пока стояли - разговаривали с пограничным офицером. Он рассказывал нам куда поехать, что посмотреть, какого вина попить. Я ему говорю - это здорово, но только, если вы нас пустите! Он отвечает, что вас-то пустят! Через пять минут выходит, и говорит, что пришел отказ. Посочувствовал нам, и мы поехали назад в Азербайджан кататься. Офицер сказал, что сами они на посту не решают кого пускать, а кого - нет. Вот так вот!
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Катаюсь по Грузии с 8 июня на машине и не понимаю что тут может нравиться людям да еще и ездящим сюда по нескольку раз!
Мцхета это первый город в котором я остановился поведясь на рассказы и жалел о том что не доехал до Тбилиси.
Город вообще не о чем и единственное что там есть храм на горе с смотровой площадкой, но гораздо лучший вид из Тбилиси
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Катаюсь по Грузии с 8 июня на машине и не понимаю что тут может нравиться людям да еще и ездящим сюда по нескольку раз!
Мцхета это первый город в котором я остановился поведясь на рассказы и жалел о том что не доехал до Тбилиси.
Город вообще не о чем и единственное что там есть храм на горе с смотровой площадкой, но гораздо лучший вид из Тбилиси

Великолепно.
Значит Вам не надо ездить в эту страну.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Катаюсь по Грузии с 8 июня на машине и не понимаю что тут может нравиться людям да еще и ездящим сюда по нескольку раз!
Мцхета это первый город в котором я остановился поведясь на рассказы и жалел о том что не доехал до Тбилиси.
Город вообще не о чем и единственное что там есть храм на горе с смотровой площадкой, но гораздо лучший вид из Тбилиси
Не нужно туда ехать да и всё.

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
В Сигнахи спрашиваю у экскурсовода это памятник первому полицейскому или доктору?
Она мне говорит что не знает и скорее всего полицейскому:biggrin: Памятник стоит рядом с полицейским участком
Я продолжаю ее тролить и спрашиваю почему у него не ружье а зонтик:biggrin:
 

Вложения

  • IMG_1351.jpg
    IMG_1351.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 256

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Сигнахи спрашиваю у экскурсовода это памятник первому полицейскому или доктору?
Она мне говорит что не знает и скорее всего полицейскому[emoji3] Памятник стоит рядом с полицейским участком
Я продолжаю ее тролить и спрашиваю почему у него не ружье а зонтик[emoji3]
Ему туфли целуют чтоль?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Море в Гонио как в крыму 90х но ценник на отели даже недостроенные космос, про Батумские небоскребы придумали либо гномы либо это была белая горячка.
 

Вложения

  • IMG_1308.jpg
    IMG_1308.jpg
    958.3 KB · Просмотры: 235

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Владимир, да даже не знаю... Это как объяснить слепому цвета радуги.
Не надо Вам в Грузию. Чуть правее прекрасный крымнаш. Велком.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
В Тбилиси наваляли Эстонцам,спутав с Русскими)))
Источник Россия 24

- - - Добавлено - - -

Море в Гонио как в крыму 90х но ценник на отели даже недостроенные космос, про Батумские небоскребы придумали либо гномы либо это была белая горячка.
Давай уж домой,а то попадешь под раздачу от «смелых»грузинских воинов

- - - Добавлено - - -

Последние события попахивают белой горячкой,смотрю телек и задаю себе вопрос:-Я в дурдоме,или дурдом во мне?
 

Seafox777

Участник
120
0
Владимир, да даже не знаю... Это как объяснить слепому цвета радуги.
Не надо Вам в Грузию. Чуть правее прекрасный крымнаш. Велком.

и мне не надо в грузию, ни о чем страна, ценник высоковат, лыжи - отстой, дороги так себе, отели, рестораны - либо дорого, либо ни о чем. А вот сейчас грузины сами насладятся своим гостепреимством)))) https://www.bbc.com/russian/news-48...awq4sJ2DCxMm55oksg_dQjpiz_y0tnFq-nJYtHscwU1p0