Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Владимир Владимирович сказал не надо санкций. Грузинский народ хороший его не надо трогать. Прям плакать хочется от всего этого. Так трогательно. Я ещё и сентиментальный походу

Это про то, что Большой и сильный не должен обижать несмышленого дитя. Подрастет Дите, поумнеет и разберется:pardon:
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Не знаю, кто ваши, а кто нет.....
А с соседями надо дружить, а не "любить" их, как некоторые.
Повторюсь, рассеянам в либерально-демократическое дружественное харчо повар Мамука будет ссать точно также, как в моё, урождённого ватника.
Они же не разбирают уже, кто Грузию любит, а кто Путина...... :pardon:
Но хохлы у них сичас в почёте, факт.....
Это как пять лет назад в Мюнхене, мой живущий там приятель продемонстрировал нам степень влияния антироссийской истерии (тогда это там только начиналось). Он в кабаке встал и громко сообщил, что вот его укрородня, с боями вырвавшаяся из захваченного Крыма в свободный мир. После чего весь остаток вечера куча народу подходила к нам лобызаться и выражать сочувствие, и заказывали нам пивас. А ежелиб сказал, што мы русские, то вечер вероятно был бы основательно подпорчен....
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сильных и независимых не любят. Особенно вассалы разного пошиба. Зато боятся. И до сих пор нет единого мнения, что лучше)). Вот и здесь об этом спор идет... Хорошо бы не доводить дело до оскорблений, не уподобляться моральным уродам из стана политиканов и журналистов. Кстати, "хохол", как и "москаль", и "бульбаш" и др.- это все исторически сложившиеся шуточные прозвища, на которые не принято обижаться.
 

Seafox777

Участник
120
0
Не знаю, кто ваши, а кто нет, но надеюсь в августе там не будет аншлага.
А с соседями надо дружить, а не "любить" их, как некоторые.

с приличными людьми принято дружить, это так. касаемо невоспитанных бабуинов с непонятного телеканала рустави2 - о существовании ВВС узнал задолго до конца советской власти, о канале рустави ,думаю, все узнали из ТВ РФ))))
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
с приличными людьми принято дружить, это так. касаемо невоспитанных бабуинов с непонятного телеканала рустави2 - о существовании ВВС узнал задолго до конца советской власти, о канале рустави ,думаю, все узнали из ТВ РФ))))

Не стал бы обобщать о народе в целом. У нас своих "бабуинов" не меньше: Ольга Скабеева, Дмитрий Киселев и другие. Которым "хоть в глаза на..., все божья роса". Врут напропалую не краснея, даже когда их уличают во лжи прилюдно. И оскорбляют также чужих президентов в прямом эфире. Беда в самом принципе современной тележурналистики кроется: "Популярность любой ценой!" А это деньги, и очень немалые. Вот и все принципы.
Надо просто понимать, кто этому дебилу грузинскому телеклоуну платит. А кто платит нашим бабуинам, мы в курсе. Да впрочем и про грузинских то же в курсе.:mocking: Наши заокеанские партнеры.:biggrin:
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не стал бы обобщать о народе в целом. У нас своих "бабуинов" не меньше: Ольга Скабеева, Дмитрий Киселев и другие. Которым "хоть в глаза на..., все божья роса". Врут напропалую не краснея, даже когда их уличают во лжи прилюдно. И оскорбляют также чужих президентов в прямом эфире. Беда в самом принципе современной тележурналистики кроется: "Популярность любой ценой!" А это деньги, и очень немалые. Вот и все принципы.
Надо просто понимать, кто этому дебилу грузинскому телеклоуну платит. А кто платит нашим бабуинам, мы в курсе. Да впрочем и про грузинских то же в курсе.:mocking: Наши заокеанские партнеры.:biggrin:
И добавить нечего.
 

Seafox777

Участник
120
0
Не стал бы обобщать о народе в целом. У нас своих "бабуинов" не меньше: Ольга Скабеева, Дмитрий Киселев и другие. Которым "хоть в глаза на..., все божья роса". Врут напропалую не краснея, даже когда их уличают во лжи прилюдно. И оскорбляют также чужих президентов в прямом эфире. Беда в самом принципе современной тележурналистики кроется: "Популярность любой ценой!" А это деньги, и очень немалые. Вот и все принципы.
Надо просто понимать, кто этому дебилу грузинскому телеклоуну платит. А кто платит нашим бабуинам, мы в курсе. Да впрочем и про грузинских то же в курсе.:mocking: Наши заокеанские партнеры.:biggrin:

ну, вам виднее, кто платит, я, например, не в курсе. именно грузины, не якуты и не индусы поступили по-свински в мае, именно грузин (или все-таки швед?)))) Габуния нецензурно высказывался о руководителе другого государства, человеке, который старше этого бабуина вдвое (хамить старшим -моветон однозначно).
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
ну, вам виднее, кто платит, я, например, не в курсе. именно грузины, не якуты и не индусы поступили по-свински в мае, именно грузин (или все-таки швед?)))) Габуния нецензурно высказывался о руководителе другого государства, человеке, который старше этого бабуина вдвое (хамить старшим -моветон однозначно).

Блин, про Иран забыли, они тоже перестали мотоциклистов пускать....
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
....именно грузин (или все-таки швед?)))) Габуния нецензурно высказывался о руководителе другого государства, человеке, который старше этого бабуина вдвое (хамить старшим -моветон однозначно).
Да у этих всю жизнь так, сколько себя помню. Они постоянно демонстрируют "горячую кровь", " я твою маму шатал...", "сичас брату позвоню..." и т.п.. Но стоит им раздать по е-баллам, сразу как бабки отшептали. И уже можно с ними иметь дела.
Поэтому, политику всепрощения в отношении черножопых я не поддерживаю, не оценят. Но яж и не Путин..... :pardon:
 
Последнее редактирование:

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Вертел я везде такую лотерею. Сегодня пропустили, завтра не пропустили, сегодня от****или, завтра пожалели.. получается как несколько лет назад с украиной было, типа вы приезжайте, мы не запрещаем, но если вдруг что - не обессудьте. Мне эта страна нужна была для транзита, теперь стремно будет там ехать даже если пропустят на границе. Прокачусь лучше по родной земле и через беларусь.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
ну, вам виднее, кто платит, я, например, не в курсе. именно грузины, не якуты и не индусы поступили по-свински в мае, именно грузин (или все-таки швед?)))) Габуния нецензурно высказывался о руководителе другого государства, человеке, который старше этого бабуина вдвое (хамить старшим -моветон однозначно).

И Нассать в вино еще обещали)))))))):wacko3::wacko2::dash2: